Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
iermakov71

Как снять обшивку водительской двери при закрытой двери

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня сегодня случился казус-то ли сломалась хромированная ручка открывания двери, толи соскочил с неё тросик. При этом, правда, непонятно почему, центральный замок не открывает двери теперь. Из-за чего не открывается дверь. Возможно ли снять обшивку двери, чтобы посмотреть в чём проблема, при закрытой двери?

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве сегодня мороз, задняя левая дверь тоже не открыавалась, отогрел салон и все открылось. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже подумал на мороз, но когда тянешь ручку, то не чувствуется усилия+такое ощущение, что что-то отскочило и цепляется, т.е. ручка не плавно возвращается на место. Поэтому я думаю, что либо тросик соскочил, либо пластик ручки обломился. Но почему тогда ЦЗ не открывает. Может отломившийся кусочек ручки мешает ходу лепестка открытия-закрытия двери?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже же,следующая тема - ЗДЕСЬ, там ручка тоже болталась. Кстати, проблему ТС там уже решил, соскочил тросик.

 

Но почему тогда ЦЗ не открывает.

 

В смысле не открывает, флажок не поднимает? Может, как раз этот тросик и отвалился.

 

Возможно ли снять обшивку двери, чтобы посмотреть в чём проблема, при закрытой двери?

 

Вряд ли, хотя я не пробовал именно так, конечно. Дело в том, что винты под ручкой открывания и под ручкой - подлокотником (ну ту, за которую тянете при закрытии двери), крепящие обшивку, Вы снимите, но потом-то надо тянуть всю панель, чтобы он сошла с пистонов-ёжиков, а они по периметру расположены и тянуть-подковыривать надо с боков, а доступа-то нет, пороги с кузовом мешают:

 

394d05a21265.jpg

Фото: frenk10309 ©

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!)) Завтра буду разбираться) По результатам поделюсь инфой

Привет всем. Есть ли способ снять обшивку при закрытой двери? такая же шляпа случилась только с задней дверью, в мороз дергал и додергался, теперь не открывается, такое чувство, что заблокирована и не получается разблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...