Перейти к содержанию
  • Реклама

hola

Куплю неисправную фару

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Хотелось бы стать счастливым обладателем неисправной фары головного света от рестайлинговой эпики. Фара может бы и выгоревшей и разбитой (не совсем в ласкуты конечно). Главное чтобы цела была задняя ее часть.

В идеале конечно только с выгоревшей линзой.. Нужно потренироваться в разборее сабжа, примерке новой линзы и выбора блока розжига и ламп. Ибо хочется "правильный ксенон". а пополнять ряды "гей ксенонщиков" я не горю желанием.

 

Сабж хотелось бы на халяву, ну или за какие-нибудь символические деньги. Разумеется самовывозом (если Питер) или с оплатой пересылки, если из других регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня просьба тоже)))

У тебя не будет лишней резинки\уплотнителя который на фаре сверху,закрывает щель между фарой и капотом?))

Мне позарез нужны они,а достать можно только вместе с фарой,а зачем мне фара нужна?))

Если останутся-поделись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин, разделом ошибся.. Модераторы, перенесите пожалуйста в подфорум "покупка запчастей" http://www.epicaclub.ru/forum/forum54.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petrovich190505 Вы не правы, Уважаемый. "Правильный ксенон" можно поставить и на "девятку" жигулей. Но это уже разговор для другой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich190505 Вы не правы, Уважаемый. "Правильный ксенон" можно поставить и на "девятку" жигулей. Но это уже разговор для другой темы.

То есть вы планируете помимо билинз еще поставить автокорректоры и омыватели? Это порядка 20-30 т.р. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резинки\уплотнителя который на фаре сверху,закрывает щель между фарой и капотом?

 

А что там за резинка? У меня только между фарой и крылом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там за резинка?

Так она по периметру всей фары идёт:

 

e0fef040bcf1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фара по прежнему ищется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фара нашла своего нового хозяина... :russian_q: После аварии держал на запчасти. Крышки две отдал уже. Корпус немного треснут. За 600 руб и твои почтовые расходы устроит?

Скрытый текст

0134f6dd3224.jpg

b85499315f68.jpg

1b16f05f26ff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на заметку... если в ближайшее время не найду в Питере, тогда возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фара найдена и получена, спасибо ganzubas

 

результаты опытов, потом в отдельной теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может продать б/у левую переднюю фару? Интересуют все: неисправные, разбитые, и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...