Перейти к содержанию
  • Реклама

Dime

Куплю диски строго по нашим размерам

Рекомендуемые сообщения

то есть либо оригинал, либо есть один еще вариант штамповки от KFZ. Размер у нас редкий.

 

В Москве.

 

Мой комплект сгорел в пожаре, диски расплавились в лужи, одно колесо вообще испарилось, только корд остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть либо оригинал, либо есть один еще вариант штамповки от KFZ.

 

если погуглить, можно и реплику найти с размером оригинала.....я себе нашел пару лет назад за смешные деньги (9500 за комплект) в одном инет магазине на 16" (литьё 6 лучей) :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ на Сирокко уже сэкономил, купив китайскую "реплику". Или три, или все четыре колеса варил... Я лучше штамповку качественную возьму. Размер неходовой, а так было бы литьё известных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штамповку

 

15 ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой товарищ на Сирокко уже сэкономил, купив китайскую "реплику".

 

Езжу на китайской реплике третью зиму - полет нормальный. Диски прямые, машину на скоростях 130 км/ч не колбасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой товарищ на Сирокко уже сэкономил, купив китайскую "реплику". Или три, или все четыре колеса варил.

купил в экзисте реплику Р16. отъездил почти 2 лета. никаких проблем. сейчас продаю(купил себе р17).

на мой взгляд - предубеждение по поводу реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с преидущим оратором, на прошлую машину покупал китайское литье, репликой их назвать трудно т.к. такой рисунок у дисков каку х5-х6 20 дюьмов, а у меня были 16 ые, но очень красивые , на колёсах откатал два лета, отлично балансировались, и 180 на них машина спокойно ехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диск

 

у меня диски как на ссылке уже сезон отходили хорошо,только ценник щас не гуманный стал :cray: ,

до этого на Матизе тоже были китайские и стоковые....угадайте какие лопнули? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 ищешь?

 

Вроде бы у меня была 15 я штамповка на зиму на прошлой Эпике... но на лето 16 нужно... жаль, Эпику не продают, а то бы стоковые да хоть на Ханкуке или Кумхо купил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад брал вот такие, http://www.kolesa-darom.ru/togliatti/diski...=15&id=8267 обошлись почти даром (10 тыр за комплект), полёт нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...