Перейти к содержанию
  • Реклама

LEGOLAV

Где номера на ступицах

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем клубчанам! Подскажите дураку , какие номера по каталогу у этих ступиц, ни где не могу найти?

post-8432-1424181794_thumb.jpg

post-8432-1424181809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как неизвестно ничего, только картинка, то РАЗ, ДВА и ТРИ на выбор. Учтите, что можно попасть с датчиком "не той системы" и будет гореть неисправность АБС, посмотрите форум ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ полопатьте, подобные темы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, вся проблема в датчиках, старого уже не вернуть, а заказываешь ступицу, приходит нового образца, мне нужен как на правом фото, если кто знает номер , подскажите пожалуйста, за ранее благодарен за ответ.

post-8432-1424249737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, Вам надо с пластиковым ободком датчика:

 

209b2e2ce363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а заказываешь ступицу, приходит нового образца,

 

Всё правильно,

 

Так 95459540 как раз и есть, как говорят, "нового" образца, а полностью железные - "старого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте совместимость с годом выпуска машины! :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2008г, согласно VIN EXIST открывает каталог и предлогает с железными датчиками, а на авто стояли как вы говорите уже нового образца с пласт-ми, датчики нового обр. пошли с 2010г.( тобишь метал) по словам EXISTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня машина 2008г,

В 2008 (где-то на форуме было, что даже и в 2009г.) ставили и старые (полностью всё железное) и новые (пластиковое кольцо) вперемешку. 96639585 (железные) ещё до 2006 года на Эванду (которая V200) до наших ставились. У меня авто по ПТС 2008 года выпуска, а по ВИНу авто 2009 модельного года (KL1LA69LJ9Bхххххх), так вот, один из каталогов при поиске по ВИНу выдаёт оба номера, и старый и новый, типа сам выбирай. Если Вы знаете, что у Вас с кольцом, то и "париться", наверное, нечего, но... это как раз новый образец.

VIN EXIST открывает каталог и предлогает с железными датчиками

Вы не первый, кто именно по ВИНу заказывал, а приходило не то, что надо. По моему личному мнению каталогам по ВИН подбору не во всех случаях доверять можно, тем более сравнивая на разных сайтах-магазинах можно уже увидеть в них различия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из личного опыта замены ступиц :

1. 3 года назад покупка в "КОРЕАНЕ" - "Сегодня общался с мастером по гарантии Кореана. Фишка ступицы есть для разных годов выпуска. После долгих консультаций его, с коллегами с других контор выяснили, что для 2008 и 2009 годов выпуска номер ступицы - 95950328. " мой пост в ветке тут http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...st&p=113919

2. 1 года назад в EXIST - P9-0032005 Ступица колеса передняя General Motors - ВИН № 95459540

 

Все пока тьфу тьфу тьфу :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...