Перейти к содержанию
  • Реклама

чи)(пы)(

4. Заслуженный
  • Публикаций

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о чи)(пы)(

  • Звание
    Заслуженный
  • День рождения 06.08.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург. Приморский р-н
  • Автомобиль
    ЭПИКА 2.0 LT 2008
  • Сайт
    http://

Контакты

  • AIM
    Кирилл

Посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Всем привет и здоровья! Столкнулся с этой проблемой, сорвал гофру. Теперь как на спортивном авто езжу :) Вот нашел видео - как подобрать, чем отличается Innerbraid от Interlock, ну и как установить. Видео небольшое 1 минута - https://ok.ru/video/1800536984207 Всем Удачи и не болеть!
  2. Столкнулся с этой "бедой" после замены АКБ и замены батарейки в основном ключе. Но почему то "потерялись" оба ключа машина 2008 г.в. Спасибо добрым людям здесь! Провел операцию на основании ранее описанного: 1. Вставить ключ в замок зажигания 2. Провернуть ключ, включив зажигание, в положение "ON" 3. Нажать и держать одновременно кнопку отпирания/запирания дверей или кнопку багажника. Начнет часто моргать на ключе светодиод. 4. Держим и не отпускаем (около 10-15 сек.) пока он не потухнет, а потом через где-то через 1 сек. загорится постоянным светом. Отпускаем кнопки. 5. Выключить зажигание, вытянуть ключ 6. Нажать кнопку кнопку багажника ( багажник при этом открылся) , а потом кнопку отпирания/запирания дверей. И все заработало. У меня в таком порядке заработало, так как описано ранее - сначала двери, потом багажник - у меня не заработало. 2008 г.в. машины немного отличаются от других собратьев Аналогично операцию провел с другим ключом. Всем удачи!
  3. Всем привет! Давно не был, судьба привела поделиться проблемой. Похожа, но немного сложнее. Итак. 155 000 пробега. Проблема, как в теме левое заднее колесо - вибрация, гул, перегрев диска Сделано.... поменял все сайлентблоки кулака и рычага, поменял тормозные диски, поменял поршни в суппортах, поменял колодки стояночного тормоза и пружинки.... вибрация и гул остается Снял колодки стояночного вообще с левого колеса. Вуаля...все в норме! Механики в думах. Может кто святой воды специальной пришлет или заговор подскажет ?
  4. Про прошествии времени стало еще интереснее. На диагностику не реагирует. НО! При включении задней передачи 5 тройных сигналов и тишина. Чек так и горит, парктроник не работает.
  5. Всем привет! Сегодня с утра загорелся на приборной "неисправность парктроника" Доехал до работы и включил заднюю, итог двойная серия по три сигнала. Спасибо Авиа ! Сейчас в чате, подсказал путь сюда. Завтра буду шаманить Если все останется, то "сдох" правых средний Есть надежда, что будет жить, т.к. днем небольшой плюс, а с утра туман и минус небольшой, может лед где или вода ...
  6. lom,СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ДА уж..на пробки не нарвались ..МОЛОДЦЫ!
  7. lom, Приветсвую! С возвращением! Подскажи когда ты выезжал из Питера в Крым? Я прошлом году выезжал ночьюи на седующий вечер , часов 22 был уже в очереди на паром Ночевал в Воронеже. И насчет электронки на паром...там ведь только распечатку типа принимают, может там кто принтер поставил недалеко от парома ?
  8. СПАСИБ. Я родом оттуда. В НовоОзерном служил. Сам езжу на машине на косу в сторону порта, где народу поменьше, т.к. с собакой. Да и с детства всегда ходил подальше от толпы СПАСИБО. Да он у меня типа вне политики....говорит что бульбаш...но ....походу еврей еще тот
  9. УРАА! Уломал ГенДира!! в ночь на 17 стартую в КРЫМ!! Буду отдыхать в п.Мирном, что за г.Евпаторией. Если кто рядом или мимо будет буду рад, даже 10 минутной беседе за...кружкой "чая"
  10. раньше брал в КОРЕАНЕ, но потом перешел на EXISTe.
  11. из личного .... натяжной ролик вспомогательного ремня может гудеть.
  12. из личного опыта замены ступиц : 1. 3 года назад покупка в "КОРЕАНЕ" - "Сегодня общался с мастером по гарантии Кореана. Фишка ступицы есть для разных годов выпуска. После долгих консультаций его, с коллегами с других контор выяснили, что для 2008 и 2009 годов выпуска номер ступицы - 95950328. " мой пост в ветке тут http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...st&p=113919 2. 1 года назад в EXIST - P9-0032005 Ступица колеса передняя General Motors - ВИН № 95459540 Все пока тьфу тьфу тьфу
  13. прежде чем покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте совместимость с годом выпуска машины!
  14. Проблема "фона"радио - во включенном зарядном устройстве в "прикурку". Как сказал мой знакомый, там проблема в дешевых конденсаторах. В городе не сильно беспокоит, но стоит выехать...трындец ..шум и хрипота
  • Реклама

×
×
  • Создать...