Перейти к содержанию
  • Реклама

Lobstein

громкая связь

Рекомендуемые сообщения

Чего стоит и где покупали? Видела за 2800 устройство вставляется в прикуриватель, про удобство не знаю. Вопрос о связи актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего стоит и где покупали? Видела за 2800 устройство вставляется в прикуриватель, про удобство не знаю. Вопрос о связи актуален.

Покупал в Мега Маркте Дыбенко за 3500, но это был час скидок. В воскресенье цена стояла 11400, а раньше он стоил 19900. Но надо смотреть по марке телефона. Там был аналогичный комплект для эриксона или сименса - точно не помню. Наверное, можно проверить на сайте. Установка обошлась в 2400 и 2 часа работы в Unionе на Дальневосточном/ Коллонтай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е как я поняла само устройство стационарно, а не сильно с наружи заметно? Использую тоже nokia, и авто стоит не на стоянке (в центе с этим проблема). Вот и мучаюсь с выбором, что оптимальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаружи видно только то, что на фото. Основной блок спрятан под магнитолой, справа на рулевой колонке прикреплён небольшой пульт управления. Громкоговоритель тоже не видно. Есть модификация с отдельной трубкой вместо пульта управления. Внутри блока можно установить отдельную сим-карту. Можно подключить двух пользователей одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла по пути наименьшего сопротивления, купила Джабру. Громкоговоритель крепится на козырёк и висит над головой, слышимость нормальная. Зарядка автомобильная в комплекте, аппарат работает через блютуз. Стоила около 2500. Радиус охвата приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ездила по магазинам -смотрела стационарное устройство из любопытства. Так мне сказали, что вот то, что выложено выше

подходит только к телефонам 6 сотой серии, выходит захочешь заапгрейдить телефон и громкую связь менять придется-(

Лично меня вдохновило подключение второго телефона к громкой связи, в вышевыложенной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ездила по магазинам -смотрела стационарное устройство из любопытства. Так мне сказали, что вот то, что выложено выше

подходит только к телефонам 6 сотой серии, выходит захочешь заапгрейдить телефон и громкую связь менять придется-(

Лично меня вдохновило подключение второго телефона к громкой связи, в вышевыложенной форме.

Тут можно подробнее почитать: http://www.autosecurity.ru/dop/handsfree/nokia616.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это в левом нижнем углу стекла?

Это блок индикации/вызова/переключения чуствительности сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке цена как то не привлекательно смотрится, в сравнении с озвученной выше на комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указанный в ссылке комплект -снят с производства, цены наверно доисторические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...