Перейти к содержанию
  • Реклама

Dan E

Родные аморты

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал прокачать родные аморты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокачать

Ремонтировать амортизаторы гораздо дороже, чем купить новые. Самый выгодный вариант - вставить новый подходящий патрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремонтировать амортизаторы ................................ вставить новый подходящий патрон.

в чем разница ? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу бишкеке и родные запчасти найти трудно. Прокачать аморты не смог, только подкачал. Стало ащутимо, по городу чувствую ся как в мягком автобусе. Раньше при наезде на лужу с краю обочины тянуло руль, а после подкачки машине стало пох%й прет прямо. Из минусов при наезде на большие ямы, из плюсов при езде по неровным дорогам перед мягко качает, на кочках тож мягкость. Управляемость прежняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чем разница ?

Есть стойка, в которую вставляется патрон. Сама стойка сверху может быть с резьбовой крышкой, а может быть завальцована. Достаточно заменить патрон и можно ездить.

Есть стойка без патрона. В ней амортизатор без патрона. Там голимые кишки - цилиндр, поршень, куча клапанов. Такой ремонтировать - себе дороже. Потому что нужно искать манжеты, изломанные пластинки клапанов.

Конструкцию можно легко найти в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу бишкеке и родные запчасти найти трудно. Прокачать аморты не смог, только подкачал. Стало ащутимо, по городу чувствую ся как в мягком автобусе. Раньше при наезде на лужу с краю обочины тянуло руль, а после подкачки машине стало пох%й прет прямо. Из минусов при наезде на большие ямы, из плюсов при езде по неровным дорогам перед мягко качает, на кочках тож мягкость. Управляемость прежняя

 

наверное амортизатор не совсем убитый?у меня тоже через "полицаев" не бухал .но по трещинам и препятствиям бабахал.....заменил на 78-й т.км и не парюсь....правда на чери инстар....как будет -так и будет. У всех свои трудности..И совсем коротко- про руль. Не знаю и не ведаю как он работает. .....могу упереться в бордюр на оборотах х.х. и только с 740 упадет на 720 оборотов....работает руль как надо, могу .....чего могу? много чего могу....терпит Эпика...Это МАШИНА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan E,

Смотреть полностью.

Видео с YouTube

А вот просто патрон, который вставляется в стакан стойки

5362123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...