Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
vadik7748

смешение переднего колеса назад

Рекомендуемые сообщения

купил эпику с пробегом, обнаружил переднее правое колесо смещено назад на 2см, подскажите в чем причина и как можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колесо смещено??, или морда деформирована??, надо проверить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка последствия аварии. Резина будет съедаться. .....Почему так говорю,проезжали,плавали,знаем....Лет 30 назад я почти лоб в лоб столкнулся со здоровенной машиной, сейчас она неизвестная,а раньше называлась "Татра",представительская. Оказалась машиной посла одной из дружественных стран. Движок у неё сзади как у запорожца ,но 8-ми цилиндровый,покраска 12 слоёв с полировками. ....Шофёр сильно разбил голову ,я вообще ничего,поскольку моя ржавая консервная банка потеряла всю морду и практически не подлежала восстановлению.....Короче при ремонте выяснилось ,что переднее левое колесо Татры уехало на 12 см назад. Измеряли рулеткой по базе справа-слева...Намучился я с ней,тянули,варили с парнем ,ремонтировали сами и крыло и морду...фару от волги поставили,подошла....короче вдруг номера у них отняли гаишники и ещё арестовали....спайс нашли в машине....я не виноват...как-то само случилось. Отремонтировали как смогли и отвязались они от меня,хотя звонили и говорили,что всё-равно машину ведёт,извините товарищ капитан!.....я их извинил и больше не видел....а свою распродал по деталям....восстановлению не подлежала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме как битая, в голову ничего не лезет, тем более рычаги в порядке. Снимать колесо и начиная от ступицы и будешь смотреть что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнаружил переднее правое колесо смещено назад на 2см, подскажите в чем причина и как можно исправить.

 

Найдите хорошего специалиста по развал-схождению, заплатите ему за диагностику, он все проверит и ответит на все Ваши вопросы: есть-ли уход на 2 см, причину, можно-ли исправить и будет-ли жевать из-за этого резину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём ,скорее всего, почти лобовое. Т.к. касательное у меня было и довольно сильно отбросило,крыло вообще бумага ,проминается пальцем,но основной каркас безопасности очень крепкий. Сужу по тому что Эпика тяжелее Волги,хотя волговское крыло не промять и двигатель волги тоже тяжелее . Я под 90 кг залезал на крылья и капот и крышу волги и хоть бы что, а на эпику не рискну.Однако за 5 лет не уводит и развал схождение не делал(рег. только схождение, развала нет) и родная резина стёрлась равномерно. Думаю что хороший удар был почти в лоб....С другой стороны надо поездить,прислушатья,принюхаться...может не всё так фатально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет 30 назад

 

спайс нашли в машине....

 

Ганс Христиан?

пиши исчо :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня переднее правое колесо смещено назад на 1.5 см. Машиной владею с нуля. На 30 тыс. пробега попал в открытый колодец, диск помял. Выяснилось, что и амортизатор потек. Когда все поменял, решил сделать развал-схождение и выяснил, что колесо ушло назад. В сервисе сказали, что помялись все рычаги, которые держат колесо. Если резину есть будет, то придется менять. Сейчас пробег 115 тыс. Резину не ест, дорогу держит ровно. Кстати и диск выпрямили и до сих пор на нем езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...