Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Iron15

помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем! моя машинка сегодня заглохла на ходу хорошо что скорость была не большая. ошибку ни какую не показала завел поехал дальше подскажите пожалуйста, что проверять куда смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибку ни какую не показала завел поехал дальше подскажите пожалуйста, что проверять куда смотреть?

 

Чтобы Вам не лазить по форуму, расскажу: минимум пять человек (2939838, ScorPio, SergeyWP, Андрей70, Prodigu) отписывались здесь по поводу, что у них "просто так заглохла" на ходу, а после перезапуска поехали дальше, как ни в чём не бывало. Но, самое интересное то, что никто так причину и не узнал, просто ездят себе дальше и всё (по крайней мере, больше от них никакой инфы не было о повторе). Это конечно, не очень хорошо, когда причина не выяснена, но, как говорится "имеем то, что имеем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не менял . машинка у меня только 3 месяца, а предыдущий хозяин не уверен что он тоже менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня за 3 минуты поменял воздушный двигателя. Всего 35 т.км. Выгреб перья,травинки,мух,ос,песок весь серо-чёрный....а положено типа ещё 10 т.км доходить....Завтра меняю топливный,типа и ему ещё положено 10-ку отработать....настоятельно рекомендую менять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поменял воздушный фильтр, а на следующий день она заглохла... спасибо за совет! будем менять топливный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже раз было такое. Завел и поехал дальше. Больше не случалось. Фильтр тут ни при чем, ни воздушный ни топливный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было что-то подобное, но загорелся чек и бортовой комп выдал ошибку Р0606, было однократно, ошибку сбросил и больше не повторялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовой комп выдал ошибку Р0606,

 

Просто для информации, это внутренний сбой микропроцессора ЭБУ, глюк поймал, возможно по памяти, по скорости или по несогласованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это внутренний сбой микропроцессора ЭБУ

 

Да я сначала тоже испугался, думал копец, но потом форумы почитал, немного расслабился, тем более ошибка больше не повторялась. Хотя народ рекомендовал делать перепрошивку. Но мозги не парю, езжу и наслаждаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад была такая же фигня, заглох и загорелся чек во время езды( была скорость 30 км/ч). Далее, машина как ни в чем не бывало завелась и поехала дальше, сканер ничего не показал. Пробег 49 тысяч, на 45 воздушный и топливный фильтры менялись на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу надо расслабиться и получать удовольствие))))) единственное у меня пробег 119!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая проблема...в дилерском центре Ярославля перешили мозги и всё, проблема исчезла. , машина даже стала послушнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина даже стала послушнее

прошу прощения - а это как? по углам не гадит и тапки приносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по углам не гадит и тапки приносит?

и этот человек ешё говорит что я злой ... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Оффтоп

по углам не гадит и тапки приносит?

и этот человек ешё говорит что я злой ...

просто мне совершенно не понятен термин "послушнее" по отношению к автомобилю. к ребёнку понимаю, к собаке - тоже, к авто :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz

Оффтоп

вот те на...вы и в непонятках :)

в моём случае как зато здорово разобрались,целую инструкцию к применению разработали даже пошаговую:

во-первых

во-вторых

в третьих ...

а я всего то на сообщение человека:

-ПРАДАМ КАЛЕСА

просто искренне поздравил его с этим, как мне показалось очень важным для него событием:

-МАЛАДЕСЬ

 

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Оффтоп

в моём случае как зато здорово разобрались,целую инструкцию к применению разработали даже пошаговую:

во-первых

во-вторых

в третьих ...

а я всего то на сообщение человека:

-ПРАДАМ КАЛЕСА

я не в Вашем случае разобрался. я просто представил трудности человеческие.

у кого-то(как у меня, например,) русский язык может быть и не родным. и тогда человек забив в гугл-переводчик :umnik: "ПРАДАМ КАЛЕСА" получает вот такое

bezymyannyjj.jpg

и теряется в догадках - чтобы это могло означать???

:D :D :D

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...