Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Вадим.

Жрет масло

Рекомендуемые сообщения

Или лится прям должно, или на движке сгорать. Но там дымовуха должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас (Вас) стоят обычные, слегка модифицированные Опелёвские движки.

 

У вас ,может быть, "Опелёвский",а у нас ,ну ни как нет.

 

на холодном двигателе давать газ до 6-7 тыс. оборотов, на протяжении секунд 20-30, на бумаге останутся капли (ошметки) масла

 

Вместе с кусочками поршней и колец... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел на Ютубе у Давидыча,

с этой фразы нужно было начать, чтобы дальше никто уже и не читал

 

У вас ,может быть, "Опелёвский",а у нас ,ну ни как нет.
на холодном двигателе давать газ до 6-7 тыс. оборотов, на протяжении секунд 20-30, на бумаге останутся капли (ошметки) масла

Вместе с кусочками поршней и колец...

ага. согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.S По ходу чего-то я забыл дописать(((

 

по ходу лучше больше не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по ходу и соглашусь.

 

Никого не хочу обидеть или расстроить, но на форуме люди делятся своим мнением основанным на опыте или на научно доказанных фактах.

 

Опыт: При эксплуатации большого автопарка машин (200 ед.), более 10 лет: ман тга, скания гриффин5, пежо парнер, дэу несия, мерседес варио спринтер атего, фокусы, лансеры а также всеми любимыми ШЕВИ, имея небольшой автосервис, хочу пояснить:

Моя "любовь" к маслам LM, сложилась только после вскрытия движков машин. Показателем являлось отсутствие нагара на двигателе прошедшему 400-500 тыс. км.

 

Обучение: В наше время бытует распространенное мнение (как шутка): зачем учиться 6 лет на врача, когда есть интернет? Можно любое лекарство себе назначить по симптомам!

 

Не хочу вступать в полемику с кем-то, хочешь слушай, а хочешь нет. Все очень просто. За каждым моим словом стоит научная работа многих инженеров и профессоров в автомобилестроении и эксплуатации автомобилей, т.к. все выше сказанное я не сам придумал.

 

Что касается про видео: то такие опыты хоть наглядно что-то показывают, а не пиздешь и реклама с телеканалов.

Один актер говорит: мое масло и присадки лучше......

Второй опровергает: А мое еще лучше.....

Третий (Фоменко): Лейте Лукойл......

Четвертый: А Синтек ваще лучший антифриз......

 

На видео,хоть какая-то, представлена, лабораторная работа (Напомнило мне, как на втором курсе кипятили бензин с дизелем).

 

 

Так что, хотите верьте,хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт: При эксплуатации большого

 

.....гарема, не понятно, от тебя ли забеременела наложница - танцовщица.. .. (("Не хочу вступать в полемику с кем-то, хочешь слушай, а хочешь нет. Все очень просто. За каждым моим словом стоит научная работа многих инженеров и профессоров в автомобилестроении и эксплуатации автомобилей, т.к. все выше сказанное я не сам придумал". (из предыдущего поста)) :7b ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...