Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Serxios

Продаю новые сайлентблоки задних верхних рычагов

Рекомендуемые сообщения

Продаю 4 сайлентблока плавающие (право, лево), оригинал, на задние верхние рычаги. Новые, только забрал из магазина. С дуру заказал 2 раза. Цена 8570 р. Москва и область. Тел. 89262210176. Сам проживаю в Ногинске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорого

 

Да уж, подкорректировать не мешало бы, если есть желание продать конечно. Сейчас в одном известном магазе 7635 всё удовольствие, во втором - 6730.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во втором - 6730.

 

есть интерес.. левая сторона поскрипывать стала.. подозреваю их (пока особо не заморачивался), т.к. низ (цапфы, тяги) новые стоят..

кинь в личку пож..

к этому предложению тоже есть интерес при соответствующей цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич,

Оффтоп

кинь в личку пож..

Кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экзисте дороже выйдет за 4 сайлентблока. За што взял, за то и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, эт где это ты рвчаги в сборе оригинальные нашел за такую цену??? Прям интересно стало. И цена не упала. Кстати, в кореане и в экзисте цена чуть вверх поползла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где... рвчаги в сборе оригинальные нашел за такую цену???

 

Левый 95225559 - 4505р.00коп.

Правый 95225560 - 4271р.00коп.

В сумме - 8776р.00коп., разница в 200 рублей + новые шаровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый 96440010 - 5980

Правый 96440011 - 5790

Оригинал на экзисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не кого не заставляю покупать за такую цену. И на данный момент я эти запчасти продаю как от магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я эти запчасти продаю как от магазина.

 

Это понятно, просто, Вы что купили бы, два рычага в сборе или за ту же цену 4 сайлента на них? А сайленты есть не просят, полежат и дождутся своего звёздного часа, рано или поздно на каждую вещь всегда найдётся свой покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати я даж не где не видел эти номера каталожные, может и сам бы рычаги купил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и не в тему но вы очень дорого продаете причем очень!!! я могу за 9000 руб , то есть по 4500 за сторону привезти с доставкой по мск вам рычаги в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты читать научись, что я продаю на обе стороны. т.е. на сторону по 4250. да, и на тему рычагов, они идут пустые, без сайлентблоков, только шаравая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они идут пустые, без сайлентблоков, только шаравая

 

Вы неправы, может быть, из-за того, что Вас ввели в заблуждение, они идут полностью в сборе (поз. 40), вместе с сайлентами и даже с болтами. И ещё раз, рычаги 95225559 и 95225560 гораздо дешевле, чем соответственно 96440010 и 96440011, примерно так, на 2 тыс. за штуку, то есть экономия в 4 тыс. Даже сейчас правый можно найти за 4 148, левый за 4 375. Никто же не упрекает Вас здесь в барыжничестве, стремление понятно - отбить своё и ничего более, но вот такая вот ситуация сложилась и тут ничего не поделаешь, маркетинг и рынок правят.

 

e3c1793dd592.jpg

3f73c5fc2d89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на закуску, просто так, немного про маркетинг и рынок на примере этих многострадальных рычагов. К примеру, Вы можете представить, что за такой же рычаг от FEBI BILSTEIN (каталожные номера 41734 и 41735) Экзист просит 12 000, а за SWAG (13941734 и 13941735 ) просят уже больше 13 000р. и у этого самого SWAGа на конце 5 цифр партномера совпадают с номером от Феби, с чего бы? Та они мне даром не нужны за столько, пусть хоть будут самыми бильштайными и изготовленными вручную самим герром Бильштайном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, все теже сайлентблоки, 4шт. за 7000т.р.

https://m.avito.ru/profile/item/618945260

Штатное ГУ от Captiva с блютуз. синяя подсветка https://m.avito.ru/profile/item/650143520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул цены. Теперь пойдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...