Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ВАВАН

Рамка под номер

Рекомендуемые сообщения

:pokrasnel: Серега, ребята, извиняюсь за дезынформацию. Блин, перепутал с Авео. (Просто неделю на ней ездил, очень примелкалась). :pokrasnel::pardon::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:pokrasnel: Серега, ребята, извиняюсь за дезынформацию. Блин, перепутал с Авео. (Просто неделю на ней ездил, очень примелкалась). :pokrasnel::pardon::(

 

Бывает :good: А всё таки, где-то она продаётся? И укого уже стоит - выложите фотку, плиз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает :good: А всё таки, где-то она продаётся? И укого уже стоит - выложите фотку, плиз!!!!

 

Спасибо за понимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает :good: А всё таки, где-то она продаётся? И укого уже стоит - выложите фотку, плиз!!!!

у любого дилера рамка для лачика (седан) фоткать в лом :pardon: все идеально будет ..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у любого дилера рамка для лачика (седан) фоткать в лом :pardon: все идеально будет ..................

Спасибо - попробую купить :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость es_2305
Бывает :good: А всё таки, где-то она продаётся? И укого уже стоит - выложите фотку, плиз!!!!

использован штатный подиум с Авео, должен продаваться в любом салоне Шевроле, пжста смотрите:

post-610-1259510049_thumb.jpg

post-610-1259510066_thumb.jpg

post-610-1259510129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в этом подиуме? Егож саморезами надо прикручивать, затем к подиуму опять саморезами рамку и так до бесконечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл в этом подиуме? Егож саморезами надо прикручивать, затем к подиуму опять саморезами рамку и так до бесконечности?

Смысл в том, что номер прилегает плотно и машина в целом лучше смотрится, чем номер прикреплен на штатное место, под американский формат номерных знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл в том, что номер прилегает плотно и машина в целом лучше смотрится, чем номер прикреплен на штатное место, под американский формат номерных знаков.

Вот только не надо про американский формат знаков. :(

На штатное место рамка с номером идеально ложится. :good:

Другое дело, что хочется выделиться, так за ради бога. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил подиум под номер, менеджер вынес 3 от Лачетти, Авео, Ланос, от Авео встал идеально. :good:

265822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Купил подиум под номер, менеджер вынес 3 от Лачетти, Авео, Ланос, от Авео встал идеально. :good:

265822.jpg

С седана и х\б?В салоне сказали,что они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно разные, честно и не помню, но там снизу есть такой загиб, попросите что бы вам вынесли от седана и хэтчбека и сравните их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Да точно разные, честно и не помню, но там снизу есть такой загиб, попросите что бы вам вынесли от седана и хэтчбека и сравните их.

От седана сказали есть,а от хб заказ месяц.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси от седана и сходи померяй, если есть от Круза еще можно попробовать, я изначально от него хотел попробовать, но заказывать надо было, я ему сказал что на Эпику надо, он предложил от других моделей и я уже каждый подиум к бамперу прикладывал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Попроси от седана и сходи померяй, если есть от Круза еще можно попробовать, я изначально от него хотел попробовать, но заказывать надо было, я ему сказал что на Эпику надо, он предложил от других моделей и я уже каждый подиум к бамперу прикладывал. :)

да,завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Попроси от седана и сходи померяй, если есть от Круза еще можно попробовать, я изначально от него хотел попробовать, но заказывать надо было, я ему сказал что на Эпику надо, он предложил от других моделей и я уже каждый подиум к бамперу прикладывал. :)

Вынесли с Авео.По краям подиума по периметру выступают зубцы для защёлкивания на бампере Авео.если вы ставили такой,то для его установки надо срезать все зубья,т.к. они мешают плотному прилеганию к бамперу.Может ставили не от Авео?Потому что на фотографии пожоже ,как на лачети.С авео тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубьев не было точно, честно даже из головы вылетело от чего, вроде от Авео, но если от нее не подходит, то Лачетти 100% :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Зубьев не было точно, честно даже из головы вылетело от чего, вроде от Авео, но если от нее не подходит, то Лачетти 100% :pardon:

Оказывается с зубьями-это на х\б.Потом принесли на седан.Складывается впечатление,что они сами не понимают,что делают.Он как раз без зубьев и встаёт на бампер великолепно.Смотриться конечно лучше чем просто номерная рамка на бампере.Дилер уже прикрутил.Жду понедельника.

Изменено пользователем garfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее сегодня на 4 самореза прикрутил, до этого на 2 была по середине и теперь к бамперу вплоную прилегает. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Я ее сегодня на 4 самореза прикрутил, до этого на 2 была по середине и теперь к бамперу вплоную прилегает. :good:

завтра буду забирать-посмотрю как сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра буду забирать-посмотрю как сделали.

Ага, и сколько стоит данный девай-с, может народу будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Ага, и сколько стоит данный девай-с, может народу будет интересно.

241р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...