Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Олег_MSK

Автоэлектрик для бывшего Эпиковода в Москве

Рекомендуемые сообщения

Ребят тема такая: авто которым я не давно обзавелся вы уже знаете - Додж Стратус купе. Там абсолютно все от Митсубиси Эклипс (много от Галанта 8 подходит, в т.ч. электрика). Нужен грамотный автоэлектрик, который наведет порядок в авто. На днях заехал отдал за 1,5 часа работы 5600р. Приговорили блок управления реле. Но вот что-то веры у меня нет 100%, что это он. Заехал в другой сервис, там тоже нарисовали мне картину от и до методом тыка и исключения. Не охота поменять пол машины и понять, что проблема была намного скромнее.

Может кто занимается этими делами зарабатывая на хлеб или знакомые есть, которых порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ного от Галанта 8 подходит,

 

от галанта америкоса! европа там другая совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег_MSK, вот сюда попробуйте обратиться. Место для владельцев ММС-шных машин можно сказать культовое! Люди там работают грамотные, знающие марку досконально.

 

По ссылке есть контакты электрика - позвоните и поговорите, возьмется он за Ваши "электрические" проблемы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker, я вчера тоже нарыл это заведение в инете, уже на форуме у них сижу, место и правда культовое по отзывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег_MSK, вот сюда попробуйте обратиться. Место для владельцев ММС-шных машин можно сказать культовое! Люди там работают грамотные, знающие марку досконально.

 

По ссылке есть контакты электрика - позвоните и поговорите, возьмется он за Ваши "электрические" проблемы или нет.

 

Мек, он вроде больше по джидаям?

 

Есть форум стратус купе клуб, может там спросить? Если кстати зч с америкоса нужны будут то можно тут mmc-galant.com или galant-club.com поспрашивать! Люди отзывчивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58, у нас в клубе тишинааа...(( народу мало, да и заглядывают они туда не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мек, он вроде больше по джидаям?

 

Оффтоп

Для информации: у Дмитрия Юрьевича делают все по ММС и давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, мои опасения подтвердились. Реле ни в чем не виновато-оно полностью исправно. Хорошо, что не купил новое.

В итоге, дело оказалось проще. Реле клацало постоянно из-за того, что авто понимал каждое открытие двери как несанкционированный доступ в машину. Соответственно моргал дальний свет и должен был орать сигнал, но он срезан. Открыли левую дверь, сняли замок, все зачистили, смазали и вуаля- больше не срабатывает. Просто контакты закисли. Но опять же- это была часть проблемы. Лампа дальнего света все-равно осталась гореть. Провод на панель приборов приходит, а дальше его нигде не видим куда он подходит. По цветам его нигде нет. Решили взять не большую паузу, Дмитрий посмотрит схемы и тогда еще раз к нему поеду.

Короче бывшие владельцы намутили как могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...