Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
md84

Продаю Epicа 2010 года LT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Продаю машину по ПТС 2010 год ноябрь, ПТС оригинал, куплена в январе 11года, комплектация LT, + диски 2ой комплект родной от Эпики,17й радиус литье, резина летняя покупалась в апреле 14го года Continental 225/45 ContiSportContact 5. Я 2ой хозяин брал при пробеге 35 тысяч. Цвет белый перламутр, не битая, на переднем царапины (см фото), задний покрашен предыдущим хозяином. Имеются мелкие сколы на капоте. Масло менял каждые 7.5,масло в коробке поменяно 2 раза. Была на гарантии 3 года, отметки имеются, после знакомый сервис. Все чеки что менялось имеются. 5 тысяч назад заменены передние амортизаторы. Любые проверки за Ваш счет не проблема. Перекупщикам просьба не слать смс, и не предлагать свои услуги, в том числе АУКЦИОНЫ. Помощи в продаже не испытываю. Без торга

 

Фото на авито

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chev..._2010_512645365

 

Контактный телефон +7 926 три два два пять шесть шесть три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого, в эти деньги тяжело продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вы и правы, реальному покупателю с форума скину 30ку без вопросов, на покраску капота и бамперов, не хочу перекрашивать так как начнутся вопросы битая не битая... За машиной следил, менял все сразу на оригинальные запчасти.

Подвеску полностью перебирал, так что за машину не стыдно. Фото сделаны сегодня, т.е. реальное состояние.

Машину выставлял весной на продажу потом снял, так как нужный мне вариант продали, сейчас есть хороший вариант на замену поэтому снова в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реальному покупателю с форума скину 30ку без вопросов

 

На мой взгляд ( сам недавно взял LS, 2011, АТ, за 400) за 450 по твоему объявлению должны звонить и даже 1-2 прийти на просмотр.

Вот ты весной продавал, сколько просил и сколько человек посмотрело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть хороший вариант на замену

 

если не секрет, то на что пересаживайтесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотров было 3 за месяц, потом снял с продажи. Забирали за 520 не отдал, теперь думаю зря =))

Поменял уже после амортизаторы и все что там идет к ним. И в задней подвеске рычаг верхний, сайлентблок застучал.

Машина нравиться, 1000км с остановкой на заправке без проблем проезжаю, комфортно удобно... но есть очень заманчивое предложение от знакомого, хотя там машина другого класса и сравнивать не берусь, решил сменить уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prado 120й =)), весной хотел брать ix55го, но не срослась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотров было 3 за месяц, потом снял с продажи. Забирали за 520 не отдал, теперь думаю зря =))

 

Зря. Но весной была другая ситуация. Сейчас самое не выгодное время для продажи (август-сентябрь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, цена для нашего авто нормальная, другое дело, что у народа денег в обрез. Многие, имея 400-500 на руках, добивают кредитом и берут в салоне Логан или Солярис. Ну и что, что меньше, зато новая!!!

У вас же комплектация хорошая, но опять год 10-й. Мне предлагали 10-го года (белую), но в комплектации LS за 390 (сам позвонил, срочно денег надо). Но я даже смотреть не поехал, человек, который в объявлении пишет, что год 2011, а в ПТС 2010, изначально доверия не вызывает. Если он тут хитрит по деревенски, то и в других местах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но если человеку нужен большой седан он точно не купит Солярис, сам с трудом подбираю авто с ростом 2м, так как расположиться удобно проблематично.

 

Пересмотрел немного ценник, готов за 500 отдать, без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная цена, я бы сейчас вообще продавать не стал ничего, сегодня за 500 эпика продал, завтра за эти деньги набор сковородок купишь))). Не время сейчас продавать, а время покупать если кто планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да деньги обесцениваются быстро, не продавал бы, если б не на что было пересаживаться, а когда тебя ждет машинка за обговоренную сумму можно и пересесть =)) Продавец квартиру хочет брать, а они сейчас тоже подешевели, поэтому готов машину придержать пока я свою продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам с трудом подбираю авто с ростом 2м, так как расположиться удобно проблематично.

 

Лачет тебе в помощь.

Не время сейчас продавать, а время покупать если кто планировал.

 

Вот поэтому я и покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 480, с реальным покупателем небольшой торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, машина продана, через клуб, уехала в Псков. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...