Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Eji

продам эпику 2011 г.в. LS AT 107ткм.

Рекомендуемые сообщения

приходится расставаться с боевой подругой, как бы мне этого не хотелось, но содержать две машины не тяну. :(

11 год, я хозяин на все 107 тысяч пробега, комплектация LS, технически - в идеале, косметически - для меня она лучше всех, но пара царапок есть. цена вопроса 470 тысяч. новая летняя резина, новый аккумулятор (родной сдох, гад, прям неделю назад- постояла 3 дня и давай названивать мне- жаловаться).

ссылка на обьявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комплектация LT

 

тьфу, млин. LT - это с климатом же. комплектация LS, извиняюсь, а тему поправить не могу уже((( :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тему поправить не могу уже(((

 

боролся за это но остался не услышан администрацией :russian_roulette_q:

 

а если по теме, то мало фото. нет фото дефектов и салона. У меня например водительская сидушка потрескалась на подушке и потёрлась на спинке на 55 т.км, что стоит вместо бардачка (в подписи подсмотрел)?

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня например водительская сидушка потрескалась на подушке и потёрлась на спинке на 55 т.км, что стоит вместо бардачка (в подписи подсмотрел)?

 

как ни странно - ничего не потрескано - складки есть, конечно, но как у любого "кожанного" салона. Бардачок на месте, планшетка отдельно цеплялась, и отдавать ее не вижу смысла. все в машине штатно, кроме сигнализации. Фоток - да, мало, не фоткал еще. Видимо подсознательно делаю все, чтобы не продалась подольше)).

А косяки - это скорее предмет для торга, а не прям косяк - трещинка на юбке переднего бампера и царапина размером в 2 рубля на задней двери. короче - сугроб и какая-то блондинка на парковке. Но за конструктивную критику спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eji,

Отредактировал заголовок и первое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а объявление ещё актуально? Я в поиске авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а объявление ещё актуально? Я в поиске авто

 

уже не актуально,сегодня передумал продавать. И самому жалко стало и жена в штыки приняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сон сегодня приснился что я свою эпику какой-то овце продал и она в первый же день бампер разнесла на куски). И я потом смотрю в окно и думаю на хрен я ей продал свою девочку))). Но проснулся и обрадовался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eji,

Закрываем-удаляем тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрываем-удаляем тему?

 

глюкнул инет, дублируются сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрываем-удаляем тему?

 

Да! пардон, что дернул только с исправлениями темы своими. Не смогли расстаться с машинкой, не пришло еще время.)))

А мне сон сегодня приснился что я свою эпику какой-то овце продал и она в первый же день бампер разнесла на куски

 

ага, я так мазду свою продал. Холил-лелеял, дисочки там японские, моторчик откапиталил, и типа знакомой знакомого продал, через неделю друг позвонил, сказал, что "стоит твоя лапа на проспекте мира без морды вообще и фюжн в бублик смятый рядом". Короче усосали мазду по полной программе, а девченка только синяки получила, но было немного обидно за машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...