Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
5caxap9

Расположение номеров на кузовных деталях

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Возник такой вопрос-Как я могу проверить на оригинал заказываем в тех.центре запчасти. Заказал дверь заднюю, левую, оригинал. Должна на днях прийти. Возможно ли её как то проверить, что это не Китай за полцены от той что я заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к б/у нет в наличии в моём городе (Пермь) и я не могу увидеть то, что покупаю. А гарантию на то, что дверь под заказ доедет не мятая, соответственно ни кто не даст. Ну и ещё один аргумент это то, что я делаю её для себя в первую очередь, а не на продажу.

 

Вот и возник вопрос, может быть кто то сталкивался с этим и может быть компетентен в таких вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ли её как то проверить, что это не Китай

 

Возможно стоит взвесить Вашу дверь дома, а по приходу - и новую. Весы вроде должны быть во всех транспортных компаниях.

 

PS. Естественно разница должна быть минимальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже об этом думал, но дверь стоит на авто. Снимать старую и устанавливать новую будут они. По ходу это как лотерея. Отличаться то она всё равно будет, даже оригинал. Буду надеется что зазоры не увеличатся в два раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимать старую и устанавливать новую будут они

Ну так тоже неплохо. Не поленитесь померяйте все зазоры вместе с мастером. Установят новую - ещё раз замерьте. И выдвигайте претензии по необходимости. И пускай тренируются устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гарантию на то, что дверь под заказ доедет не мятая, соответственно ни кто не даст.

не экономьте на упаковке и будет вам счастие

доезжали не мятые и не такие нежные детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так упаковывается отправитель

 

так платит получатель за упаковку

упаковывает ещё и транспортная,она же и груз при приеме осматривает,с неё же потом и спрос...

можно сфотать деталь при приёме в присутствии представителя транспортной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...