Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

С днем танкиста!

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас танкисты? С праздником!! :verygood::russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к поздравлениям присоединяюсь

а праздник-то чего-кого? кого поздравляем?

дал себе труд задуматься. вот результат недолгих раздумий

-поздравляем людей, которые научились(и, возможно, готовы) сидя в бронированных коробках , убивать людей, которые бронёй не защищены.

до войны смеялся-стебался над бабушкиным "зато нет войны". в начале августа, проезжая Иловайск, понял, что мой стёб был неуместным.

п.с. т.н. "жареных бурятов" тоже нужно поздравлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а праздник-то чего-кого? кого поздравляем?

дал себе труд задуматься. вот результат недолгих раздумий

-поздравляем людей, которые научились(и, возможно, готовы) сидя в бронированных коробках , убивать людей, которые бронёй не защищены.

до войны смеялся-стебался над бабушкиным "зато нет войны". в начале августа, проезжая Иловайск, понял, что мой стёб был неуместным.

п.с. т.н. "жареных бурятов" тоже нужно поздравлять?

 

ну зачем так заморачиваться :D посмотрите с другой стороны - поздравляем людей, которые научились(и, возможно, готовы) сидя в бронированных коробках , убивать людей, защищая людей, которые бронёй не защищены. на счет тоста "за мир" тоже поменял ироничное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну зачем так заморачиваться

ну, да. "Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть"(с)("Крематорий")

семьи "жареных бурятов" тоже празднуют? Вы как думаете? :D

смайлики -"бу-га-га" - обязательны.

особенно смешно видеть разорванные танковым снарядом тельцА, особенно когда кишки на деревьях висят :rolf: - они напоминают жирных земляных червей :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, да. "Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть"(с)("Крематорий")

семьи "жареных бурятов" тоже празднуют? Вы как думаете?

 

да как бы не "семейный" праздник. обычно это чиста мужики где-нибудь отмечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чиста мужики где-нибудь отмечают.

боюсь, что повторяюсь. отмечают что?

что мы в коробке, стрельнули, глянули, смеёмся, как смешно чужие кишки на деревьях болтаются :D:D:D:D:D:D

а если - мы в коробке, ёбт, шо за хуй...ня, почему так жарко? пизд..ц, приехали, нас убили(((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь, что повторяюсь. отмечают что?

что мы в коробке, стрельнули, глянули, смеёмся, как смешно чужие кишки на деревьях болтаются

а если - мы в коробке, ёбт, шо за хуй...ня, почему так жарко? пизд..ц, приехали, нас убили(((?

 

чет как-то Вы седня немного не того....не в адеквате немного,имхо. или наоборот, сильно серьезный. :7b:7b немного "под парами"? :7b:7b:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в адеквате немного,имхо. или наоборот, сильно серьезный.
немного "под парами"?
до войны смеялся-стебался над бабушкиным "зато нет войны". в начале августа, проезжая Иловайск, понял, что мой стёб был неуместным.

ещё полтора года назад я и представить не мог, что у меня будут такие ощущения-ассоциации. ещё в феврале 2014, я смотрел прямую трансляцию из Киева и понимал, что это какой-то сюр. когда начался Славянск, казалось, что постоят-постоят друг напротив друга и... оказалось, что настолько не и....

поэтому сегодня, уж не обессудьте, ничего личного, не воспринимаю как праздник(и уж тем более, как "бу-га-га") подобные "мирные" дни - танкиста, артиллериста, снайпера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что Вы в самом деле на ровном месте проблему делаете. "праздник" это же не значит, что обязательно гайгуль. ну посидят мужики, ну выпьют, ну потрендят. сначала молодость вспомнят, армейку, кто-нибудь Афган. потом за технику поспорят, потом за политику. дружно признают тридцатьчетверку лучшим танком всех времен и народов, а обаму чмом и еще выпьют. дальнейшее гуляние уже не будет "тематическим" - просто пьянка (от дня учителя или дня медика не отличишь ;)).вот и весь "праздник". никаких кишок на ветвях и смехуечков по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что Вы в самом деле на ровном месте проблему делаете

да не, всё нормалёк. я разве против? пусть сидят-бражничают. просто я стал жутким пацифистом в силу в/у обстоятельств. и сам задумываюсь и призываю других задумываться - а чего празднуем-то? Афган? ок! а переложите Афган на 14-й на ЮВ - Иловайск, Дебальцево, Широкино, Старобешево. захочется праздника тем, кто там поучаствовал(при чём с обоих сторон)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, всё нормалёк. я разве против? пусть сидят-бражничают. просто я стал жутким пацифистом в силу в/у обстоятельств. и сам задумываюсь и призываю других задумываться - а чего празднуем-то? Афган? ок! а переложите Афган на 14-й на ЮВ - Иловайск, Дебальцево, Широкино, Старобешево. захочется праздника тем, кто там поучаствовал(при чём с обоих сторон)?

 

то может и День Победы того...отменить? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то может и День Победы того...отменить? facepalm.gif

 

Кое где пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кое где пытаются

Где?

Кто сказал?

Я что-то пропустил вдали от Родины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где?

Кто сказал?

Я что-то пропустил вдали от Родины?

 

А что не помнишь, некоторые переименовывать хотели (типа день освлобождения от оккупации, России в том числе).

 

вдали от Родины?

 

А вдали, это хде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдали, это хде???

В Праге.

Тут все культурно. Чтут. Мы ездили на Ольшанское кладбище, где наши воины похоронены.

Могила красноармейца Белякова на месте, у Лоретты.

Если интересно фотки кину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Праге.

Тут все культурно. Чтут. Мы ездили на Ольшанское кладбище, где наши воины похоронены.

Могила красноармейца Белякова на месте, у Лоретты.

Если интересно фотки кину...

 

Хорошо там :)

 

Не,у чехов всё гуд. Это прибалты воду мутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прибалты воду мутили.

Эти могут. Но что с них возьмешь, с юродивых.

Комплекс маленького человека никто не отменял. Моськи такие тявкать любят. Это не в счет.

Причем люди то там нормальные, в основной массе всем пофиг, националисты и некоторые политики мутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в основной массе всем пофиг, националисты и некоторые политики мутят.

 

Дык это везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...