Перейти к содержанию
  • Реклама

hmiha

где страховать своё авто

Рекомендуемые сообщения

24 сентября закончилась значит у меня страховка(КАСКО),т.к. машина кредитная,то я как порядочный гражданин своей страны,обязан продлить страховку и оригинал полиса отправить в банк.

Не успел подумать где страховать,как уже звонят с СТК(местный диллер) и предлагают на выгодных условиях продллить у них страховку (кстати страховался в Цюрихе)

у меня есть знакомые страховщики,которые за 28000 руб. застрахуют моё авто,только отвозить оригинал придётся самому,а тут предлагают за эту же стоимость и ещё отвезут наготово...

Значит сел я и поехал в СТК страховаться, застраховал машину и с копией полиса поехал домой...

28 октября звонок с банка, когда Вы привезёте оригинал. Отвечаю,что сейчас перезвоню тем кто страховал и уточню,а там...ВЫ ИЗВИНИТЕ, ТОТ КТО ВАС СТРАХОВАЛ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ,ПОЛИС ВАШ ПРОЕ..ЛИ ЕЗЖАЙТЕ САМИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ И РАЗБИРАЙТЕСЬ!!!!!!

НУ НЕ СВОЛОЧИ...

Вот такой у нас в Карелии ЕДИНСТВЕННЫЙ дилер СТК ( :(Современные Традиции Качества) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще страховой агент должен давать оригинал полиса, а не копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще страховой агент должен давать оригинал полиса, а не копию.

в моём случае страховой агент мне даёт копию,а оригинал напрвляет в банк(машина кредитная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По питерским меркам это слегка удивительно!!!! Полис должен быть у Вас!!!!

По нынешним правилам даже ПТС из банка должны отдать если затребуете ( Из моего разговора с женой , могу у нее уточнить как и на каком основании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моём случае страховой агент мне даёт копию,а оригинал напрвляет в банк(машина кредитная)

Вообще по правилам оригинал полиса у вас, а копия в банке. А ПТС оригинал в банке, а копия, заверенная банком у вас.

В любом случае полис я вляется бланком строгой отчетности и агент не может уволиться из страховой пока не сдаст все документы, так что ваша страховка должна быть действительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще по правилам оригинал полиса у вас, а копия в банке. А ПТС оригинал в банке, а копия, заверенная банком у вас.

В любом случае полис я вляется бланком строгой отчетности и агент не может уволиться из страховой пока не сдаст все документы, так что ваша страховка должна быть действительна.

100%

Инспектору невозможно объяснить отсутствие строхового полиса (копия ЛЮБАЯ) таковым не является, что наказуемо в соответствии с законодательством РФ

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моём случае страховой агент мне даёт копию,а оригинал напрвляет в банк(машина кредитная)

 

Требуйте вернуть!!!!!!!!!!!!!!!! В банке требуют его предъявить и могут снять копию!!!!! А вот в случае угона если у вас не будет полиса каско, то о выплате можете забыть!!!!!!!!! Я вчера каско в Военной страховой делал мне так вот объяснили!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...