Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Ripley

помогите подобрать сайлентблоки

Рекомендуемые сообщения

Сделал диагностику подвески, мне пальцем показали, какие сайлентблоки нужно менять.

Я решил сфотографировать и прокосультироваться со знающими людьми, потому что сам я в этом вопросе полный профан и делетант.

 

Теперь фото

 

Первый сайлентблок, по фото даже видно как его жизнь побила)

f5b08ac8d73d.jpg

 

второй

4e04d7b9e800.jpg

 

третий

dfa9c87703d1.jpg

 

помогите, пожалуйста, с артикулами или с аналогами.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите, пожалуйста, с артикулами или с аналогами.

 

Первое фото - я так понял, что это балка (рычаг) защиты от столкновения, изогнутый такой на правую сторону (как раз у Вас на фото) и почти прямой на левую, который сзади мёртво крепится к кузову, а спереди - через сайлентблок к усилителю бампера:

a9e51d1b50ea.jpg

115b132d38bb.jpg

 

Левая сторона - 96851771, правая (Ваша) - 96851770. Вся засада в том, что цены на них не очень гуманны, как для куска трубы с сайлентом, а отдельно сайлентблока нет в природе, уже искали здесь, Вы не первый, аналогов всего рычага тоже нет, по крайней мере, я не нашёл, а там...

 

Второе фото - задний сайлентблок переднего рычага, на левую сторону - 96388640 или 96970074, на правую сторону - 96388641 или 96970075. Заказывать лучше по номерам 96970074 и 96970075, ибо дешевле, что-то около 500-600р. против 800-900 ....40 и 41-го. Я думаю, что оригинал не особо дорого, поэтому аналоги пробивать не буду. Я так понял, опять правая сторона. Вид его такой:

7974c05917dd.jpg

b8fa60bba3ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, забыл, ну и третье фото, это то же самое, что и на второй фотографии, но только с левой стороны - задний сайлентблок (96388640 или 96970074) переднего левого рычага, в общем, думаю, что уже разберётесь без всяких фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или с аналогами.

 

Ripley ставь полеуритан от точки опоры и забудешь про некоторые болячки в подвеске. У меня уже давно стоят и я не жалуюсь. Здесь на форуме я выкладывал фото с ними . но не помню в какой теме. Авиа помоги пожалуйста найти фотки. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...