Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
alex 54

Лампы IPF

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Хочется поставить на ближний свет автолампу IPF серии X71 H7-12v 65w.,но не знаю как поведут фары будит ли оптика греться. http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=57

Изменено пользователем alex 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста. Хочется поставить на ближний свет автолампу IPF серии X71 H7-12v 65w.,но не знаю как поведут фары будит ли оптика греться.

вроде никто из клуба не ставил. т.к. ксенон примерно столько же стоит, а это уже проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста. Хочется поставить на ближний свет автолампу IPF серии X71 H7-12v 65w.,но не знаю как поведут фары будит ли оптика греться. http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=57

 

ИМХО, грется должна значительно сильнее: 65 против 55Ватт, по стандарту, намного больше. Тепловой режим работы оптики будет жестче, и как это отразится - неизвестно. Все слова про "состав газа и давление" к яркости лампы накаливания отношения никакого не имеют, вероятно, влияют на срок службы. А "класс яркости только для линз" - супер-пупер марктинговая фишка для обывателей. Измеряется в НИТ'ах / ЛЮМЕНах, а не неких приведенных непонятно к чему Ваттах (мощности).

Реклама, однако.

 

вроде никто из клуба не ставил. т.к. ксенон примерно столько же стоит, а это уже проверено

+1 и греется меньше и светит ярче

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...