Перейти к содержанию
  • Реклама

alex 54

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex 54

  • Звание
    Новичок
  1. Привет! Кто подскажет ,какой лучше переходник-интерпретатор для штатного под рулевого управления для JVC магнитолы.Мне предложили Омега 5.2 но что не заработало.Может не правильно соединил , до конца серым и зелеными проводами не разобрался.Куда их соединять.В инструкции не понятки про Эпику не слово.
  2. Спасибо всем .Я имел ввиду про эти пистоны на панели ,не как не снимаются.Теперь все ок .Завтра попробую снять. Отпишусь.
  3. Спасибо за совет,но что я прошу не нашел .Если сможешь помоги.
  4. Всем привет ! Нужна помощь, как снять штатную магнитолу.У меня не получилось. Если можно ,то с картинками. Заранее спасибо.
  5. Всем привет! В Европе появился новый БЕНЗИН 95 Е10.Как он отразится на работе наших моторов и всей топливной системы.
  6. Tanat0s привет!Спасибо за ответ.Я спросил по поводу переходников ,то есть подходят ли штатные разъемы к магнитоле или какие-то другие.А насчет адаптера просто я зашел на сайт ,где ты дал ссылку http://www.trioma.ru/products/kry.shtml,где эти адаптеры и там для каждой машины свои адаптеры и в них нужно ставить перемычки.А если несложно какой марки у тебя адаптер.Жду ответа.Заранее Спасибо.
  7. Tanat0s привет! Спасибо за фотки,ты как пишеш заморачивался по поводу переходников и какие подходят,да и какой адаптер ты ставил для JVC. У меня jvc kw-avx810ee и нужно ли ставить перемычки при подключения рулевого адаптера.Заранее спасибо.
  8. Tanat0s Привет! Подскажи пожалуйста как снять штатную магнитолу, если можно в картинках и установка JVC на ее место .Были ли какие то проблемы и на что обратить внимание.Заранее Спасибо.
  9. Если не трудно ,подскажите эту настройку можно самому сделать или ехать в сервис.Заранее спасибо
  10. У меня такая проблема ,стоит штатная сигнализация при закрывание машины с пульта машина закрывается даже если задние двери незакрыты,а если передние открыты то не закрывается машина.в чем тут проблема, может есть ответ.
  11. alex 54

    Лампы IPF

    Подскажите, пожалуйста. Хочется поставить на ближний свет автолампу IPF серии X71 H7-12v 65w.,но не знаю как поведут фары будит ли оптика греться. http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=57
  12. Всем привет я хочу сказать ненужно что то клеить или пришивать к коврику,а надо просто положить под коврик противоскольжения.я себе положил и резиновый коврик перестал смещаться.
  • Реклама

×
×
  • Создать...