Перейти к содержанию
  • Реклама

Patriot

Внешний ШРУС?

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад при повороте налево появился периодический стук (я аж остановился посмотреть, не отвалилось ли что). Затем стук стал появляться (но не всегда) и при повороте как налево, так и направо (налево чаще). Мог кратковременно появиться и при резком разгоне и при торможении. А сегодня при движении в пробке на холостых оборотах заметил, что руль периодически дергает вправо, как-будто ШРУС клинит.

Правильно ли я думаю, что ВНЕШНЕМУ ШРУСу пришел кирдык?

 

P.S. Цены на ВНУТРЕННИЙ повергли в шок, как и полное отсутствие аналогов в каталогах... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наподобий чтото было при торможении или разгоне был стук.сьездил к людям спросил.оказалось что задняя подушка двигателя.заодно поменял гофру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний ШРУС оказался раздолбанный в хлам. После замены все стуки и хрусты ушли. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешний ШРУС оказался раздолбанный в хлам. После замены все стуки и хрусты ушли. :-)

 

Вибрация была при разгоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вибрация была при разгоне?

 

Нет, вибрации не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Цены на ВНУТРЕННИЙ повергли в шок, как и полное отсутствие аналогов в каталогах... :-(

 

В паралельной теме выложил номера внутренних шрусов, к некоторым есть вполне доступные аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...