Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Hobgoblin

Кнопки громкости на руле

Рекомендуемые сообщения

Стоит китайская магнитола на win SE 6.2 при включении зажигания кнопки громкости на руле работают нормально но после нескольких минут они перестают работать.... В чем может быть проблема заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените что влез.А кнопки вообще с подсветкой? а то у меня не горят.Спасибо.Да забыл сказать теперь я опять с вами теперь белая 2.0 автомат 11г 57т пробег.Влюбился вот.Целый год слезы лил когда продал с пробегом 9т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы, конечно, поставить штатную магнитолу и посмотреть работу кнопок, чтоб исключить механическую часть. Тогда проблему можно было бы искать только в китайской магнитоле. И хорошо бы поизучать инструкцию по эксплуатации и настройке этой магнитолы. Там же есть режим адаптации к кнопкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что машину купил недавно и сам до сих пор не пойму что за магнитола стоит на WIN SE это точно а вот какая модель разобрать не могу на передней панели ничего не написано может кто знает как это посмотреть? Инструкции как и документов к магнитоле нет....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройка можно посмотреть версию программы, но модель магнитолы, не знаю. Или в разделе информация, тоже что то должно быть написано. Ну, в конце концов, можно вытащить и посмотреть на задней стенке магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разъем подключения кнопок на руле стандартный? или у эпики с родной магнитолой какая-нибудь своя связь? просто тоже заказал китайскую магнитолу, которая по описанию поддерживает эту функцию.. могут ли возникнуть проблемы с подключением?

спасибо за ответы. С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :drink: :drink: :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...