Перейти к содержанию
  • Реклама

Эскобар

Кнопки стеклоподъемников

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,форумчане! Кто сталкивался с дребезжание кнопок управления стеклоподъемками т.п.? Ну те,что под левой рукой... Проклеил дверки,теперь при басе слышно дребезжание кнопок,руку кладешь на них,тишина. Кстати,со стороны пассажира так же. Мож кто устранил сей недостаток,а то не думаю,что проблема только у меня. Или може тразобрать и прокрутить там в этом блоке(если есть что)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сталкивался с дребезжание кнопок управления стеклоподъемками т.п.?

 

все, кто менял акустику. надо снять нижнюю крышку блока кнопок (она тоже дребезжит), заполнить кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскобар, пена слишком легкая и вряд ли поменяет резонансную частоту. что-нибудь тяжелое туда металлическое или из свинца и термоклеем закрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто набить пустое пространство в этом блоке чем то тяжелым,так чтоли? Я так понял там сами кнопки больше трещат,вот с ними что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...