Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Начну сразу без предисловия. Авто имеет незначительные повреджения. (царапина на зеркале и на переднем бампере.) Получил справку №3 из ОВД. Приехал Аварком выписал направление на ремонт в Дженсер -Люберцы. Звоню дилеру, записался на ПЕРВИЧНЫЙ осмотр на 2 декабря. После осмотра опять надо будет записывать уже на ремонт (опять в районе двух недель ждать). Так-вот может у кого есть знакоые, друзья, которые помогли бы ускорить этот процесс?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну сразу без предисловия. Авто имеет незначительные повреджения. (царапина на зеркале и на переднем бампере.) Получил справку №3 из ОВД. Приехал Аварком выписал направление на ремонт в Дженсер -Люберцы. Звоню дилеру, записался на ПЕРВИЧНЫЙ осмотр на 2 декабря. После осмотра опять надо будет записывать уже на ремонт (опять в районе двух недель ждать). Так-вот может у кого есть знакоые, друзья, которые помогли бы ускорить этот процесс?.

 

А что в любирцах все занято до 2 декабря? :( Звонил на той неделе, сказали все свободно на эту неделю! :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в любирцах все занято до 2 декабря? :( Звонил на той неделе, сказали все свободно на эту неделю! :dont_know:

Да сказали на первичный осмотр запись вообще на 5 декабря, но было одно окошко на 2-е и я согласился. Может стоит туда просто доехать, поговорить лично, а не по тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сказали на первичный осмотр запись вообще на 5 декабря, но было одно окошко на 2-е и я согласился. Может стоит туда просто доехать, поговорить лично, а не по тел.

 

Сейчас звонил им сказали в пятницу в эту свободно и на следующую неделю соответственно!

Адрес: 140001, М.О., г. Люберцы Котельнический проезд д. 14А

E-mail: sidelev@genser.ru, a.borisov@genser.ru

Сервис: Opel, Chevrolet, Mazda

тел.: (495) 554-55-62, (495) 554-44-23

факс: (495) 554-44-23

Часы работы: Пн - Сб: 9.00 - 21.00

Вс: 9.00 - 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-вот может у кого есть знакоые, друзья, которые помогли бы ускорить этот процесс?.

А зачем тебе торопицца,машина на ходу,а царапины тьфу на них.

А что в любирцах все занято до 2 декабря? :( Звонил на той неделе, сказали все свободно на эту неделю! :dont_know:

Это смотря куда свободно.В кузовной в механический и т.д. разные очереди!

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тебе торопицца,машина ходу,а царапины тьфу на них.

 

Это смотря куда свободно.В кузовной в механический и т.д. разные очереди!

 

В кузовной цех я звонил! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонил им сказали в пятницу в эту свободно и на следующую неделю соответственно!

Адрес: 140001, М.О., г. Люберцы Котельнический проезд д. 14А

E-mail: sidelev@genser.ru, a.borisov@genser.ru

Сервис: Opel, Chevrolet, Mazda

тел.: (495) 554-55-62, (495) 554-44-23

факс: (495) 554-44-23

Часы работы: Пн - Сб: 9.00 - 21.00

Вс: 9.00 - 21.00

Энто ты куда так попал.

В Люберецком Дженсере другой адрес: Новорязанское ш. д1.и телефончики другие у меня.

Да и мазды вроде там не обслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энто ты куда так попал.

В Люберецком Дженсере другой адрес: Новорязанское ш. д1.и телефончики другие у меня.

Да и мазды вроде там не обслуживают.

 

Кузовной сервис «Genser», г. Люберцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузовной у них паходу по другому адресу,а я думал при автосалоне :pardon:

А у тебя то что случилось?Зачем в кузовной собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузовной у них паходу по другому адресу,а я думал при автосалоне :pardon:

А у тебя то что случилось?Зачем в кузовной собрался?

 

Да то же по каске надо сделать по мелочи, жду направления от страховой! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дженсер -Люберцы. Так-как нас чет знакомых, друзей, которые помогли бы ускорить этот процесс или кто что посоветует, так сказать поделится опытом?. :pardon::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонил им сказали в пятницу в эту свободно и на следующую неделю соответственно!

Адрес: 140001, М.О., г. Люберцы Котельнический проезд д. 14А

E-mail: sidelev@genser.ru, a.borisov@genser.ru

Сервис: Opel, Chevrolet, Mazda

тел.: (495) 554-55-62, (495) 554-44-23

факс: (495) 554-44-23

Часы работы: Пн - Сб: 9.00 - 21.00

Вс: 9.00 - 21.00

 

А у меня в Дженсер-Люберцы (г.Люберцы Новорязанское шоссе д.1 тел.785-77-25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня в Дженсер-Люберцы (г.Люберцы Новорязанское шоссе д.1 тел.785-77-25)

 

Как я понимаю этот адрес Новорязанское шоссе д.1 там находится сервис, а красят и ремонтируют, т.е. кузовной цех находится, поворот на лево перед сервисом, поэтому и адрес другой! Попробуй позвони по другому телефону который я дал! Ты от этого ни чего не теряеш! :pardon::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонил им сказали в пятницу в эту свободно и на следующую неделю соответственно!

Адрес: 140001, М.О., г. Люберцы Котельнический проезд д. 14А

E-mail: sidelev@genser.ru, a.borisov@genser.ru

Сервис: Opel, Chevrolet, Mazda

тел.: (495) 554-55-62, (495) 554-44-23

факс: (495) 554-44-23

Часы работы: Пн - Сб: 9.00 - 21.00

Вс: 9.00 - 21.00

 

Блин, мягко сказанно. Мне Аварком предлагал три адреса в г.Люберцах это Новорязанка, Котельнический проезд и еще какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, мягко сказанно. Мне Аварком предлагал три адреса в г.Люберцах это Новорязанка, Котельнический проезд и еще какой-то.

 

Перепеши направление и все! :rolf: В ингострах беспроблем делают так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю этот адрес Новорязанское шоссе д.1 там находится сервис, а красят и ремонтируют, т.е. кузовной цех находится, поворот на лево перед сервисом, поэтому и адрес другой! Попробуй позвони по другому телефону который я дал! Ты от этого ни чего не теряеш! :pardon::good:

У меня в напрвлении на ремонт прописано :Дженсер-Люберцы Новорязанское Шоссе д.1 тел.:785-77-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Значит так!

Во-первых мне кажется действительно из-за мелких царапин можно не переживать и не дергаться (или денюшкой взять и потом сделать у знакомых).

Во-вторых: там нам "чинили" многострадальный наш Ланос после аварии.... ручонки бы поотрывала тому мастеру...

Повезли машину со стоянки страховой на эвакуаторе в сторону Дженсер-Люберцы на починку только спустя примерно 3 месяца после аварии, т.к. типа очередь большая.... и то, хотели позже забрать (на 1,5 месяца позже вроде, я уже не помню....)...Пришлось поработать лицом с натянутой улыбкой и кошельком с местным товарищем.... и о чудо, на след. утро был звонок, что освободилось окошко пораньше....Так что Игорь, не знаю, ....может и можно подождать... или вперед туда очаровывать местных...))))) :pardon: Думаю там все сговорчивые!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так!

Во-первых мне кажется действительно из-за мелких царапин можно не переживать и не дергаться (или денюшкой взять и потом сделать у знакомых).

Во-вторых: там нам "чинили" многострадальный наш Ланос после аварии.... ручонки бы поотрывала тому мастеру...

Повезли машину со стоянки страховой на эвакуаторе в сторону Дженсер-Люберцы на починку только спустя примерно 3 месяца после аварии, т.к. типа очередь большая.... и то, хотели позже забрать (на 1,5 месяца позже вроде, я уже не помню....)...Пришлось поработать лицом с натянутой улыбкой и кошельком с местным товарищем.... и о чудо, на след. утро был звонок, что освободилось окошко пораньше....Так что Игорь, не знаю, ....может и можно подождать... или вперед туда очаровывать местных...))))) :pardon: Думаю там все сговорчивые!))))

Спасибо за совет. Подскажите еще, если меня будут долго тянуть с ремонтом, а у меня страховка 18 декабря заканчивается, не будет проблем. Типа страховка закончилась, Досвидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Спасибо за совет. Подскажите еще, если меня будут долго тянуть с ремонтом, а у меня страховка 18 декабря заканчивается, не будет проблем. Типа страховка закончилась, Досвидание.

Мне наш агент говорила (Оранта), что главное ,что заявление было написано и дтп зафиксировано именно до окончания действия страховки. Так что официально вроде бы не имеют право делать мозги, но они это любят, так что могут спокойно прибегнуть к этому способу общения с клиентами.

Могу уточнить позже, но в любом случае у каждой страх. компании свои "законы"... надо точно разъяснить в твоей страховой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение.... И так был 2-го декабря на первичном осмотре. Был записан на час дня, машину помыли, и загнали на осмотр только в три часа. После 15-и мин осмотра выгнали авто и сказала: мы готовы взять ваш авто на покраску хоть завтра, я естественно обрадовалсь, но не тут-то было в направлении надпись:" Без разрешения страховой к ремонту не приступать". Звоню в Страховую, объясняю ситуацию, мол сервис ждет вашего разрешения. В ответ:дело на рамотрении, звоните числа 15декабря. это при том что направление мне было выписано 17.11, а дело поступило на рассмотрение только 25.11. Итерестно где находились мои документы... Ладно деваться не куда. Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно очень. Сначала документы принимают и проверяют, что все в порядке, а затем уже дают направление на ремонт.

Дополнительное согласование идет при скрытых повреждениях уже когда машина находиться в сервисе на дефектовке.

А тут все повреждения видимые, ничего согласовывать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, что странно мне до сих пор страховая не дала разрешения на ремонт. каждый день "завтраками кормят", звоните завтра, а вы все сегодня звоните. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, что странно мне до сих пор страховая не дала разрешения на ремонт. каждый день "завтраками кормят", звоните завтра, а вы все сегодня звоните. ;)))

 

Давай напишем на них кляузу? а точнее пока им напишем, а если не поможет, то тогда уже на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем закончилась у меня страховка у них. и они мне отказали в ремонте, сославшись на неправельное составление справки(постановление) из ОВД. теперь прешел в страховую где брат работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем закончилась у меня страховка у них. и они мне отказали в ремонте, сославшись на неправельное составление справки(постановление) из ОВД. теперь прешел в страховую где брат работает.

круто!, что за страховая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...