Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

В общем закончилась у меня страховка у них. и они мне отказали в ремонте, сославшись на неправельное составление справки(постановление) из ОВД. теперь прешел в страховую где брат работает.

 

Можно попытаться восстановить справедливость если есть время этим заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попытаться восстановить справедливость если есть время этим заниматься

Спасибо, Анют. Я решил не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, о чудо!!! Позвонили из Дженсера Люберцы, где производил первичный осмотр на покраску бампера и зеркала. Сказали ,что пришло разрешение на выполнение ремонта. хотя, хотя страховка уже закончилась 18 декабря и я уже застрахован в другой СК. Так,что в эту субботу (30) еду в Дженсер Люберцы оставлять на покраску, сказали 3-4 дня будут делать

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот, о чудо!!! Позвонили из Дженсера Люберцы, где производил первичный осмотр на покраску бампера и зеркала. Сказали ,что пришло разрешение на выполнение ремонта. хотя, хотя страховка уже закончилась 18 декабря и я уже застрахован в другой СК. Так,что в эту субботу (30) еду в Дженсер Люберцы оставлять на покраску, сказали 3-4 дня будут делать

Так и должно быть. ДТП, заява в страховую, осмотр, до окончания страховки.

А все согласования пофиг хоть сколько после окончания страховки, будут

оплачивать ремонт 100%. Заартачатся, элементарно отсудишь ещё круглень-

кую сумму сверху. Они все знают прекрасно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня страховая "РЕСО" направляла в Дженсер Люберцы по адресу Новорязанское ш. д.1 Менял и красил задний бампер. Протекало всё так: приехал в страховую, показал машину. Посмотрели, оформили , сказали приезжай через несколько дней за направлением на ремонт. Приехал, забрал. Звоню в Дженсер, записали на осмотр через пару недель. Приехал на осмотр чётко в назначенный час, машину помыли, посмотрели (правда долго - 2,5 часа) Нашли скрытые повреждения, сказали как только страховая даст добро, будем заказывать запчасти и ремонтировать. Через неделю звонят со страховой и говорят: "наш эксперт желает произвести повторный осмотр авто, дабы убедиться в наличии скрытых повреждений". Записали на повторный осмотр ещё через неделю. Приехал, осмотрелся. Всё подтвердилось. В автосалоне сказали ждите пока придут запчасти. Позвонили через две недели. Приехал всё точно по времени, машинку помыли, осмотрели на наличие внешних и внутренних повреждений, зафиксировали всё на бумаге. На всё про всё 2 часа. Сказали что сделают через неделю (поставить бампер и задние фонари - несколько часов работы). Позвонили правда через три дня. Приехал забрал. Работой остался доволен, в цвет попали четко, поставили всё ровненько. Машинку помыли, даже коврики. В итоге вся кутерьма заняла около двух месяцев. Не знаю это нормально или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот, о чудо!!! Позвонили из Дженсера Люберцы, где производил первичный осмотр на покраску бампера и зеркала. Сказали ,что пришло разрешение на выполнение ремонта. хотя, хотя страховка уже закончилась 18 декабря и я уже застрахован в другой СК. Так,что в эту субботу (30) еду в Дженсер Люберцы оставлять на покраску, сказали 3-4 дня будут делать

 

Сегодня позвонили сказали готова. Поеду вечером забирать. Посмотрю как покрасили. Еще сказали, что машина по ВИНу попала под проверку уплотнительного кольца кондиционера (от компресора кондера идет шланг высокого давления). Заменили кольцо и заправили кондер. Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще сказали, что машина по ВИНу попала под проверку уплотнительного кольца кондиционера (от компресора кондера идет шланг высокого давления). Заменили кольцо и заправили кондер. Вот...

Интересно, а проверки по бюллетеню касаются всех авто, или только на гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонили сказали готова. Поеду вечером забирать. Посмотрю как покрасили. Еще сказали, что машина по ВИНу попала под проверку уплотнительного кольца кондиционера (от компресора кондера идет шланг высокого давления). Заменили кольцо и заправили кондер. Вот...

Год выпуска авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год выпуска авто?

2008г.в 2,0л.мех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2008г.в 2,0л.мех

Как у меня. Буду дилеру звонить. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонили сказали готова. Поеду вечером забирать. Посмотрю как покрасили. Еще сказали, что машина по ВИНу попала под проверку уплотнительного кольца кондиционера (от компресора кондера идет шланг высокого давления). Заменили кольцо и заправили кондер. Вот...

Вчера забрал. Сделали все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...