Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонили от оффициального дилера просили пригнать машину к ним.... типа отзывают машину на проверку электрики....

В связи с чем вопросы: Кому-то еще звонили? Мои действия? В чем подвох может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Сейчас позвонили от оффициального дилера просили пригнать машину к ним.... типа отзывают машину на проверку электрики....

В связи с чем вопросы: Кому-то еще звонили? Мои действия? В чем подвох может быть?

Уточните у дилера подробности (все ли машины отзывают или конкретного года выпуска, ну и т.п.). И пожалуйста сообщите форумчанам об этом разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвоха нет.

Просто в партии были косяки, поэтому все машины с определенным вином будут проверять. Бюллетень такой у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Подвоха нет.

Просто в партии были косяки, поэтому все машины с определенным вином будут проверять. Бюллетень такой у них

Поподробней, пожалуйста. В какой партии и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,пожалуйста,со всеми подробностями. чтобы люди успокоились(я себя имею в виду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, чей ВИН указан в бюллетене пригласят в сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонили от оффициального дилера просили пригнать машину к ним.... типа отзывают машину на проверку электрики....

В связи с чем вопросы: Кому-то еще звонили? Мои действия? В чем подвох может быть?

 

Во общем толком ни чего не сказали, в заказ-наряде не написали, что проверяли, на словах сказали так: " Проверка блока коммутационных устройств. У Вас все хорошо., не переживайте." На мой вопрос, что за бумажка согласно которой проводят такое мероприятие.. замялись и ни чего не сказали...Чую какой то подвох... Часы сбились - значит снимали клейму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во общем толком ни чего не сказали, в заказ-наряде не написали, что проверяли, на словах сказали так: " Проверка блока коммутационных устройств. У Вас все хорошо., не переживайте." На мой вопрос, что за бумажка согласно которой проводят такое мероприятие.. замялись и ни чего не сказали...Чую какой то подвох... Часы сбились - значит снимали клейму...

Заменили какую нить рабочую деталь на рабочую до поры до времени.

Кто его знает как там в Саратове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Во общем толком ни чего не сказали, в заказ-наряде не написали, что проверяли, на словах сказали так: " Проверка блока коммутационных устройств. У Вас все хорошо., не переживайте." На мой вопрос, что за бумажка согласно которой проводят такое мероприятие.. замялись и ни чего не сказали...Чую какой то подвох... Часы сбились - значит снимали клейму...

Спасибо, камрад. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у них та же фишечка как у ментов у наших?

Типа, пригнать неважно кого, неважно зачем, неважно что поменять (а то и ваще не менять) лишь бы сделать "галочку" для руководства свыше (например, GM-вской проверки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А может у них та же фишечка как у ментов у наших?

Типа, пригнать неважно кого, неважно зачем, неважно что поменять (а то и ваще не менять) лишь бы сделать "галочку" для руководства свыше (например, GM-вской проверки)

Да вроде не похоже чтоб ДжиЭм так "скурвился", если только не пиар какой. Мол мы тоже волнуемся за вашу безопасность и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная ситуация. у меня тоже делали две.

одну меняли цепь освещения салона и новый предохранитель.

вторая была со светом. теперь у меня не гаснут габариты при выемке ключа, черт, а было так удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня с габаритами, ездил на плановые работы. Спросил, как насчет обратно все вернуть - 1700 вынь и полож им, красавцам. Ай, умницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая была со светом. теперь у меня не гаснут габариты при выемке ключа, черт, а было так удобно.

Т.е. не совсем врубилсо - не полечили, а покалечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне обьяснили - типа у некоторых машин были проблемы с проводкой, они меняли какой-то блок, чтобы привести в норму, а по европейским нормам даже при парковке должны гореть габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал к дилера .....................документы отдал........ мне от них хопс предписания по моему авто ...............и все молчком проверим говорят ..................товарищ у них работает все узнал с кондеем проблемы видимо на этой партии были, у меня вроди-бы все норм.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.товарищ у них работает все узнал с кондеем проблемы видимо на этой партии были, у меня вроди-бы все норм.................

 

У одной из партий в кондиционерах менялись кольца по гарантии, через которые уходил фрион. И проверялись все машины выпущенные в этот период, но это не значит, что у всех машин был этот заводской брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У одной из партий в кондиционерах менялись кольца по гарантии, через которые уходил фрион. И проверялись все машины выпущенные в этот период, но это не значит, что у всех машин был этот заводской брак

Во, блин, а я летом кондёр чинил!!!!! 1.5 тыров отдал, сцуки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу ездил в АвтоИмпорт. Делал по гарантии пепельницу, и меняли динамик (причем, на гарантии как таковой я не стою, просто эти запчасти были заказаны по гарантийке уже как полгода назад :) ) Суть не в этом. Когда приехал, мастер-приемщик сказал, что у Вас еще "отзыв".

- Что за отзыв?

- Не знаю, под кодом. В процессе эксплуатации выявили дефект, будем смотреть.

- Ну хорошо...

 

Через несколько часов, забирая машину, спросил, что удалось починить по отзыву. Мастер ответил, что пока не получилось у них сделать.

Оказалось, хотели они менять прошивку АКПП, им ее прислали по электронке (я так понял), но у самих не получилось. В выходные, спец, который сечет в прошивках, и как их правильно закачать, не работает. Попросили приехать в следующий раз, в будни, и желательно оставить машину на день (с утра до вечера).

 

Вот так. Через недельку попробую отвезти им машинку - посмотрим, что сделают.

В целом, осталось положительное впечатление, не в пример, когда собственно и диагностировалась поломка пепельницы, была не закреплена рамка магнитолы - она просто отваливалась. Обнаружил правда через день, когда угол рамки на кочке просто вывалился.

Пришлось потратить некоторое кол-во своих нервов, доказывая, что не я ее отковыривал, и неправильно вставил обратно... Починили с извинениями.

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей богу, страшно отдавать им в руки машинку, да еще в мозги ей полезут (как бы ваще его ей не удалили, они могут, специалиста)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей богу, страшно отдавать им в руки машинку, да еще в мозги ей полезут (как бы ваще его ей не удалили, они могут, специалиста)!

Вот я тоже немного в напряге. Машина у меня счас (ТТТ) работает вполне удовлетворительно, претензий к коробке нет. На первых 10 тыс., было правда пару раз (была жара, и машина работала не первый час) - как бы перегазовка, т.е. когда уже бы надо переключиться, она еще набирала обороты. Но больше такого трабла не повторялось ни разу...

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, блин, а я летом кондёр чинил!!!!! 1.5 тыров отдал, сцуки))))

у тебя же там друг, чего не пробили партию? может ты тоже бы попал на акцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя же там друг, чего не пробили партию? может ты тоже бы попал на акцию

Это как в анекдоте: "Нет у меня больше друга!"))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...