Перейти к содержанию
  • Реклама

av-masters

Продаю Эпика 2010 г. АТ

Рекомендуемые сообщения

да я в общем то тоже не мазал ничем,просто помыл на мойке.к чему пост был про какие то трансжиры так и не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трансжиры

 

по ссылке там машина была как будто лаком облили в салоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем понижения цены:)

какая ,по-вашему, разумная цена на данный авто. я же жду предложений,например сегодня понизил на 5000 рублей. или тут машина должна упасть что тио в районе сотке,чтобы кто то начал интересоваться ))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая ,по-вашему, разумная цена на данный авто. я же жду предложений,например сегодня понизил на 5000 рублей. или тут машина должна упасть что тио в районе сотке,чтобы кто то начал интересоваться ))?

 

Ну, месяца не прошло. Держи такую цену. Дай ещё на дроме объяву, на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо на этом форуме ,такие машины продаются тяжело)))

 

на этом,как впрочем и на любом другом форуме,у всех есть свои машины,зачем нам ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом,как впрочем и на любом другом форуме,у всех есть свои машины,зачем нам ещё?

 

действительно,затупил,решил дать объявление о продаже Эпики в клубе, посвящённому этому авто,логичнее было бы разместить на форуме БМВ или Мерседеса))) а лучше на форуме по разведению перепёлок в домашних условиях, там потенциальных покупателей гораздо больше,думаю что то в районе нуля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логичнее было бы разместить

логичнее размещать на профильных сайтах по продажам авто,типа: авито, авто ру, дром ру...

,логичнее было бы разместить на форуме БМВ или Мерседеса)))

там такой же мертвяк со своими машинами

там потенциальных покупателей гораздо больше,думаю

в случае с нашей машиной, потенциальных покупателей гораздо больше на живом авторынке,ибо машину в поисковике по слову Эпика забивают разве что форумчане...

я лично,увидев первый раз Эпику,не напрягаясь особо,но тем не менее пару месяцев переспрашивал у знакомых,что это за авто (буквы с крышки были убраны,так я фотку на мобилу сделал) практически никто не знал что за звер,думали японка какая то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логичнее размещать на профильных сайтах по продажам авто,типа: авито, авто ру, дром ру...

 

так у меня в первом посте ссылка как раз на авто.ру ) так что там разместил сначала и решил попробовать тут)) теперь понимаю,что тут она не продастся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь понимаю,что тут она не продастся)

 

я не помню случая когда машину продали именно тут,это конечно же не означает,что такого не было в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда искал себе, то обязательно тут смотрел. Правда не было тут ничего подходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...