Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
konand

А чего вдруг..

Рекомендуемые сообщения

Очень даже укладывается, ну например "В Ленинграде-городе, у Пяти углов, получил по морде ..." А ведь столица-с, город славных трудовых и культурных традиций. Так чем Загорск хуже? :pardon:

Ну так обитель ведь и жемчужина. А у нас - город 3-х революций, хрен знает скольких громких терактов, и вообще бандитский(даже сериал есть одноименный). Че с нас взять то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну так обитель ведь и жемчужина. А у нас - город 3-х революций, хрен знает скольких громких терактов, и вообще бандитский(даже сериал есть одноименный). Че с нас взять то.

Это точно, на крови город построен был. Теперь о жемчужинах: напомню о героях т.н. "куликовской битвы", о двух монахах Пересвете и Ослябе (грехи замаливали), те еще бандиты были. Никуда от традиций не уйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напомню о героях т.н. "куликовской битвы"

Serge, просьба, ссылочку давать сразу, раз так называемая.

Я сегодня краем зацепил, что битва то не настоящая, времени окунуться не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Serge, просьба, ссылочку давать сразу, раз так называемая.

Я сегодня краем зацепил, что битва то не настоящая, времени окунуться не было.

Много времени и места это займет, мое мнение - это всего лишь одна из многочисленных разборок внутри русско-ордынского государства (типа тамбовские с казанскими). Да и с местом "стрелки" не все понятно. У России история ( романовская) будь здоров какие фортели откалывает. Да-с. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...