Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
fibi

25 предохранитель

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в заголовке, помогите, очень надо знать! 25 предохранитель этот находится под капотом ,в корочочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа к нему ничего не подключено? нет.. что то подключено, так как ест много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то подключено, так как ест много...

 

возможно, что-то из допов: сигнализация там или еще что. вытащите предохранитель и посмотрите, что перестало работать :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, муж пробовал, уже забыла, но что то там чуть ли не машина перестала заводится... как вариант в вашей схеме Приборка под номером 25 ,а что она вся или что то одно? Скорей всего не сигналка, так как ест больше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, я понял о чём речь, fibi, 25 это не номер предохранителя, а обозначение того, что он расчитан на 25 Ампер и в табличке у Тони он под номером F15, а на фотографии подписан "Приборка", правильно или нет? Если да, то, это предохранитель "Блока предохранителей на приборной панели", то есть, строго говоря, не самой приборки, а того самого блока предохранителей, который в салоне в торце торпеды, поэтому, вытянув его, как Вы говорите

там чуть ли не машина перестала заводится

 

потому, что там много чего на нём "висит", в частности, та же сигналка, сама лампочка сигналки, которая мигает на приборке, магнитола (на неё постоянно подаётся +), ещё постоянно запитан микропроцессор в панели приборов (что он уж там вычисляет и зачем я не скажу), часы и бортовой комп (если он есть) тоже постоянно запитаны, чтобы не сбивались при каждом выключении зажигания, это так, по быстрому я перечислил, не особо копая, то есть, сначала от АКБ питание идёт на предохранитель про который Вы говорите, а потом уже после него на блок предохранителей в салоне и дальше из салонного блока как бы "разветвляется", но через уже свои непосредственные предохранители к отдельным потребителям, которые я Вам бегло перечислил, так что, в итоге и может набегать

так как ест много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, разумеется я речь вёл про f25, который на 20А :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, я понял о чём речь, fibi,

ааа, вот оно что , спасибо ))) значит приборка и что то в ней.... а то мерим ток утечки, 0,22, а в вроде как должно 0,03-0,05, а когда его вынимаем так и есть 0,05... грешим на иммобилайзер штатный и на магнитолу (магнитолу заказывали через этот форум как то давно китайскую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...