Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
chudakchelovek

Кнопки управления музыкой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите кнопки управления музыкой можно поставить самому и что для этого требуется, комплектация не знаю какая, есть кондер да и все. Поставил магнитолу от каптивы на 6 дисков, хотелось бы кнопки заиметь. круиз не нужен только музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет подскажите кнопки управления музыкой можно поставить самому и что для этого требуется, комплектация не знаю какая, есть кондер да и все. Поставил магнитолу от каптивы на 6 дисков, хотелось бы кнопки заиметь. круиз не нужен только музыка

 

Думаю можно. Но для начала я бы снял заглушку расположенную с левой стороны руля, что бы определить наличие провода под кнопки управления магнитолой. и наличие самого металлического крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да крепление не проблема, руки откуда надо торчат. просто вопрос в том как раз не надо ли провода какие о добавлять, просто кнопки поставить и провода на фишки одеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да крепление не проблема, руки откуда надо торчат. просто вопрос в том как раз не надо ли провода какие о добавлять, просто кнопки поставить и провода на фишки одеть?

 

Но для начала я бы снял заглушку расположенную с левой стороны руля, что бы определить наличие провода под кнопки управления магнитолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что для этого требуется

 

Кроме самих кнопок потребуются резисторы. Количество и номиналы есть на форуме. Мы это бсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки нету? а то я что то второй день перерываю а найти не могу. а просто поставить кнопки и провода к ним кинуть не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто поставить кнопки и провода к ним кинуть не получится?

Не получится.

13391080.png

Вот управление магнитолой. Ищите в разделе "Аудиосистема". Там есть все номиналы резисторов для всех команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...