Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем пробую продать... Ни за что бы не продавал, но в новостройке надо делать ремонт, нужны средства.

 

Описывать особо нет смысла, все в объявлении. Не продам, возьму кредит на ремонт квартиры и буду юзать её еще лет 5 тогда (может оно и к лучшему?)

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1049949690-9e78fc/

 

В двух словах я третий владелец, комплектация максималка, масло реально менял еще 1 раз между ТО (раз в 7500 тыщ), все неисправности устранены(за время эксплуатации заменил тормоза колодки-диски перед, переднюю правую ступицу в сборе, сайленты задних кулаков, тормозную жидкость, датчик давления масла, может еще что, не помню, наряды все есть. В общем какие косяки всплывали, устранял, ну и все что по регламенту.

 

По цене ну не знаю, отдавать её по цене круза не буду. Цена такая будет!

 

Фото и цена в объявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бежбармак, жалко же...как в мультике потом будет - зачем я Буренка, тебя продаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко же...

 

Еще как жалко, но дом скоро сдают, ремонт делать не на что, квартира то поважней будет. Но жалко пипец как.

 

Если честно, в мозге сидит мысль, даже надежда, если не купят, то как нибудь что нибудь по чуть, но тачка останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу подобную машину! В такой же комплектации. Можно постарше, но рестайлинг.

Данная же машина для меня чуть дороговата. Мне бы уложиться в пределах 400 тысяч. Ну, максимум 430. К тому же данная машина имеет два жирных минуса:

1. Машина московская - у нас её хрен продашь потом, ну или максимум за 200 тыс. - от московских машин наш народ бежит как чёрт от ладана.

2. Цвет чёрный - ездил я на чёрной машине - летом кошмар ещё тот, да и пачкается быстро. Вернее, пачкаются-то они одинаково, да на тёмной всё виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко же

 

Решился? :mf_popcorn: ......Отктаха лучше!!!!.....убеждаюсь всё сильнее с каждым днем :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nakamura, ок, перекрашу и выставлю за 400

 

не забудь еще и регистрацию переделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nakamura, ок, перекрашу и выставлю за 400 crazy.gif

 

В таком случае сегодня же покупаю! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убеждаюсь всё сильнее с каждым днем

 

Убеждаю, правильнее будет.

 

1. Машина московская - у нас её хрен продашь потом, ну или максимум за 200 тыс. - от московских машин наш народ бежит как чёрт от ладана.

 

По-моему уже не актуальная тема в нынешнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 400 лт, мне кажется не найти.

 

По-моему уже не актуальная тема в нынешнее время.

 

У них в Нальчике своя актуализация. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убеждаю, правильнее будет.

 

Не выдавай желаемое за действительное! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдавай желаемое за действительное!

 

Ну так это как раз относится к

Отктаха лучше!!!!.....убеждаюсь всё сильнее с каждым днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так это как раз относится к

 

есть с чем сравнивать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_xxxx если серьёзно , чем октаха лучше эпики ( кроме расхода топлива ) ??? Может действительно самовнушение от того что назад дороги нет ? Смотрел я эту новую октавию в автосалоне и ни чего особенного в ней не увидел , по габаритам салона и вместительности явно уступает эпики , дверные карты (деревянные) , тех денег котоые за неё просят явно не стоит ! Что действительно мне понравилась как альтернатива эпики так это суперб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть с чем сравнивать

 

Не тебе одному ;) ;)

 

Алексей 7979, ключевой момент - цена. За те деньги которые просят, согласен, к ней можно бесконечно придираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nakamura @ 10.4.2017, 11:25) *

1. Машина московская - у нас её хрен продашь потом, ну или максимум за 200 тыс. - от московских машин наш народ бежит как чёрт от ладана.

 

 

По-моему уже не актуальная тема в нынешнее время.

 

Оххх, у нас среди тех, кто покупает или продаёт машины эта тема ооочень актуальная. Чтобы скрыть московское происхождение машины продавцы целенаправленно "теряют" ПТС, пишут заявление в ГИБДД и им выдают новенький чистенький местный дубликат. А покупатели, прознавшие это, уже очень настороженно относятся к авто с новыми ПТС, даже к тем, кто действительно не по своей воле его потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 звонков, интересно, народу цена не нравицца или 3 хозяина пугает.

 

По ходу пугает и то и то :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежбармак странно , у вас практически идеальный автомобиль , максимально свежий экземпляр в максимальной комплектации , с небольшим пробегом , с нормальным двухлитровым мотором , почти не крашенная , в приличном цвете , плюс вы продаёте сами собственник , и не одного звонка . Лично я только один маленький минус заметил это отсутствие золотистой накладки переднего плюса (эмблема) и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979, я её летом на даче оторвал, она вся поползла. А про машину оно все так конечно, но потенциальный покупатель на авто ру привык не верить тому что там написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0 звонков, интересно, народу цена не нравицца или 3 хозяина пугает.

 

кому цена не понравится, тот позвонит и обсудит вариант ее снижения. скорее просто пока нет клиента на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на авто ру

 

На Дром тисни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72, в феврале для эксперимента на недельку выставлял на дром, около 3 просмотром итого :1:

 

А на авто ру хоть смотрят много :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в феврале для эксперимента на недельку выставлял на дром, около 3 просмотром итого 1.gif

 

А на авто ру хоть смотрят много

 

Ну, в ваших краях Авто-ру модней, у нас наоборот - все на Дроме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как оценивается авто? От чего зависит цена?. Я понимаю не бит ..не крашен...с минимальным пробегом (тут https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...731634-651d87/). АВТО 10 ГОДА!!! Но цена то у него заоблачная (570).

 

Жека 23 недавно продал за 500 (поправьте меня если я ошибаюсь)

Андр 52 https://www.drive2.ru/l/466874903337894135/...952693785559396 за 490 продал. Крашенных элементов валом. пробег 90 тыс

У нас стоит хороший аппарат на продаже уже неск месяцев ( сам смотрел ) за 465 продать не могут https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/chevr...2011_1109728758 пробег 73 .... 11 год!

Kantakuzen за свой аппарат 460 хочет. с пробегом в 150 ..... 11 год

этот аппарат https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtom..._2011_964270326 не могут скинуть за 435 пробег 71 .....11год

 

Автор поста (3 хозяин) 525 выставил за 100 пробег и 12 год.

При чем статистика цен (написано слева там же )

Средняя цена на автомобили в этой модификации — 458 333 ₽

Я понимаю что продать хочется за большие денежки, и быстрее. Я не пытаюсь кого нибудь задеть(особенно автора). Это коснется каждого из нас(ведь практически мы все будем продавать свои тачки). Но при продаже надо быть РЕАЛИСТОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но при продаже надо быть РЕАЛИСТОМ.

но не пессимистом...я свою продал за 550 2011г.в.

было это правда в прошлом году

 

этот аппарат https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtom..._2011_964270326 не могут скинуть за 435 пробег 71 .....11год

каждую машину надо смотреть индивидуально

а этот аппарат на разборке прогулы получает уже давно,на нем живого места нет:

передний бампер крашен,крашен плохо и уже после покраски низ снова покоцан парковкой на бордюры как вариант...

жопа битая и даже не пытались крышку подогнать на место,заглушку буксировочную на месте дтп похоже и искать надо...

:facepalm:

даже я,ярый противник "гадания по фото" и то это вижу...

всё имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...