Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
21kv

Профильный сервис в Тольятти или Самаре?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи!

Наверное каждый хоть раз сталкивался в подобной проблемой, к сожалению. . . Ситуация простая - гарантия кончилась, появились стуки в подвеске - надо что то делать. Ну соответственно едем на диагностику -> да-да-да у Вас вот тут вот там и т.д. Для уверенности едем в другой сервис и о чудо там уже указывают на другое, в третьем сервисе вообще что-то новое. Ну ладно думаю, хрен с вами надо доехать до офицалов! Запись неделя как ни странно, и вот 3-5 часов времени и заключение поражает воображение - все исправно. Но со слов механика, да надо все по очереди менять(типо пока проблема не уйдет)! Нет я понимаю подвеска у нас достаточно проблемная, но не настолько же! Вот такая лирическая вводная! Соответственно вопрос! Подскажите пожалуйста Сервис(или сервисы) по нашей машине в Тольятти или Самаре. По тому что менять все по очереди, я и без "диагностов" могу начать . . . Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотел это знать :crazy:

у меня Эпика с 2012 года и я до сих пор езжу к официалам (которые Фордом теперь занимаются) Автофан на Ленина 44.

как то обращался в более менее специализирующийся на авто сервис Пионер Офицерская 35б , но там я только колодки менял-опасаюсь.

а что бы совсем профильный? ...нет в жизни счастья :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пионер который на тещином языке что-ли? Мне там голову прополаскали сначала на тему того что с задним крабом фигня какая-то, ну где саленты плавающие и не плавающие, а в итоге мастер сказал, что у него есть знакомый, который вроде занимается, эпиками, лучше к нему ехать, дал адрес на дзержинке напротив крокуса, в гаражах, однако там того товарища не оказалась и на этом эпопея с пионером закончилась . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да их, поэтому я и не могу их рекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, если Вы что то и делали по подвеске, то в Автофане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, они конечно тоже рукожопы, но умеренные.

единственное по подвеске они ничего конечно перепресовывать не будут, а будут менять узлом(как собственно все официалы).

поэтому если требуется перепресовка надо обратиться куда либо ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...