Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Игорь174

Съемник для сайлентблоков

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Подмогните,ребята. Есть у кого (Москва) съемник сайлентов. Стучать,сил больше нет это слышать...Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу чертёж стакана выжимного кинуть. остальные части докупаются (стоимость 1 бакс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если имеется ввиду для замены сайлентов в заднем кулаке - то можно использовать две головки на 27 и 32. длинную шпильку с гайками и шайбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я менял задние плавающие сайленты, то перепробовал много чего.

Для начала я обзавелся втулками (закаленными) подходящего диаметра, и шпилькой и болтами (НЕ закаленными) с гайками.

И что вы думаете - первым делом на шпильке сорвало резьбу, затем та же история с болтом. Все потому, что они не закаленные.

В итоге пришлось аккуратно потихоньку выбить старые сайленты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съёмник=стакан из черняги (головка на 32 не подойдёт)+болт калёный 1 шт+1 гайка усиленная+набор шайб м12 разной толщины+1 головка 24+1 головка 27.

и усё. этот комплект обслужил уже около 10 эпик без замен метизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить такой каленый болт с гайкой? В строительных магазинах не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болт для гбц ВАЗ (2108 2109 и т.д.) под шестигранник. М12 на 133.5. Ну а гайку всё-таки придётся вам поискать, ну или в крайнем случае купите несколько штук обычных усиленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по автомагазинам пройдитесь... Съёмников сайлентов навалом продаётся. Не выдумывайте велосипед :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...