Перейти к содержанию
  • Реклама

VLZZZ

всем привет!!!

Рекомендуемые сообщения

А они пластиковые, не бойся. :good: По югам в этом году 6т.км.

намотал, появилась на ПТФ одна точка. :ok:

Мне на камешки по жизни везет. Вот и сейчас трещина на лобовом......камешек. В принципе замена не дорогая. Стекло 5700 р. и работа 1500 р., но надо выбрать время, которого так не хватает на себя и машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они пластиковые, не бойся. :good: По югам в этом году 6т.км.

намотал, появилась на ПТФ одна точка. :ok:

Ну а светят как? Получше или нет разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а светят как? Получше или нет разницы?

Светят зачётно, только необходима регулировка. Мне выставляли

в хорошем СТО, по времени 25 мин.цена 400 руб. (дальний+ближний+ ПТФ).

Да и экстерьер наряднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Выбор сделан в пользу нового авто! Постепенно переезжаю в КАПТИВАКЛУБ. Пару последних недель курю этот форум, пока там не зарегился но сегодня предоплата внесена за каптиву 2013 модельного года LT 2.2D AT цвет белый. После долгих раздумий остановил свой взор на этом авто. Денег правда чуток не хватило (200тыр), но кредит уже одобрили. Теперь жду, обещают ближе к Новому Году, т.е. конец декабря. Особо не парит, т.к. эпика под задницей, как капа придет, отдам ее брату, пусть попользует ее еще пару лет, а то как то за бесценок сливать ее жалко, она еще у меня бодра и весела.

Про капу писать не буду ибо нечего, а вот про эпику могу рассказывать долго и нудно, но не буду, скажу лишь следующее:

после эпики трудно подобрать следующую машину, зато как я легко купил эпику, просто пришел в салон, увидел, влюбился, купил. Даже без тест-драйва. При этом ни разу не пожалел о своем выборе. Машина ни разу не подводила в дальних поездках, экстренных ситуаций практически не было, а если и были то машина выруливала из них. Единственная проблема это задняя подвеска, но все делается все решаемо.

Спасибо клубу!

Спасибо форумчанам за ценные советы и веселое и дружеское хоть и виртуальное общение!

 

 

Не прощаюсь!!! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, душа требует обновления! Такова природа жизни - только вперед, остановился застой и смерть. Каптива выбор достойный. Удачной покупки, отличных дорог и все же хотелось бы прочитать объективные отзывы о Каптиве от гуру Эпиковода! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все же хотелось бы прочитать объективные отзывы о Каптиве

 

Они будут обязательно. 3 раза проходил тест-драйв, естественно машина нравится, иначе не выбрал бы ее. Но делать какие то отзывы бессмысленно, а тем более объективные. Такую же машину как идет для меня, даже не видел в живую, т.к. на тесте и в салоне 12 модельный год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал каптиву из салона!

Писать о том как едит и о динамических характеристиках рано ибо проехал всего 25 км поставил , стали обмывать . :drink:

Машину не давил т.к. хочется получше обкатать плюс пробки.

Пока вижу много плюсов, эйфория пока. Машинка обновленная поэтому из ништяков добавленны двузонный климат , подогрев второго ряда сидений , новая приборка, новые задние фонари, красиво смотрятся, диодные . Безключевой доступ радует.

Из неудобств почему то нет электроскладывания зеркал, прям я удивился когда заметил, придется на автоматической мойке складывать в ручную. Запаска снизу а не в багаже, в сырую погоду при замене придется потрахаться, да и грязная одежда обеспечена. На новой приборке нет шкалы температуры, непривычно, т.е. не могу контролировать повышение , а может и нахер не надо, на эпике за 5 лет стрелку ни разу не наблюдал выше зоны рабочей температуры.

Пока вроде всё, опыт владения еще меньше мизерного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

 

Пусть толко радует!

 

А отзывы пиши, и не надо опасатьза за обективнось. Они априори необъективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Буду стараться по мере возможности. Сегодня с братом минут 20 разбирались как включить задний дворник. Замут, однако, мануала под рукой не было, ну вроде разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! ключ без жклезки? поаккуратнее, когда выходите из машины, а в ней кто-то остался. :7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет. Пробег 730 км. Пока не давлю, но постепенно забываю про плохие дороги, при парковки к бордюрам не думаю о бамперах да и если надо наехать на что то тоже большого труда не составляет. Запас мощи дизеля хватает за глаза, обгон при 80 проходит на ура. Расход радует, при режиме старт-стоп максимум 12.5 литров. Немного другой алгоритм датчика света, более удобен.

Что не радует: в задних фонарях маленькое окошко для ламп заднего хода, в темноте плохо видно, приходится подсвечивать стопами . Так же при заднем ходе не опускается правое зеркало. Зеленая комбинация приборов нравилась больше чем лунно-голубая. На руль к круизу впендюрили управление климатом, тем самым заморочили уже привыкшее включение круиза, по мне так не нужная опция , т.к. климатом в 99% пользуюсь на авторежиме . И еще эти кнопки на руле стали светиться , хотя на эпике находил кнопки с закрытыми глазами. Магнитолла при новом включении не приглушает звук, мелочь а не приятно.

Из радостного: продал свою двухкомнатную купили трешку , сейчас в стадии переезда, в выходные делал несколько рейсов, перевозил вещи, естественно задействовал все пространство капы , места там вагон и маленькая тележка. Если сложить и переднее пассажирские кресло вмещается 3 метра по длине т.е. ковры , карнизы , двери от шкафа пролетают в легкую.

 

Ну пока вот и фсе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...