Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

На ваши вопросы отвечает представитель Трейдинвеста

Рекомендуемые сообщения

Много вопросов - и мало ответов :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой воросик: а сколько по нормативам дано смена тормозных колодок передних и задних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждое обращение рассматривается индивидуально. Поверьте ,что информации в "GM" поступает предостаточно.

Ну хорошо...( про себя - спокойнее, еще спокойнее...)

А если мы, недовольные качеством аммортизаторов (тут все понимают, что я, и какими словами, в самом деле хочу написать...),

соберёмся и напишем коллективное письмо "в GM" по этому поводу?

Толк будет? или опять... как всегда?

зы. я многократно обращался веськуда (и про аммортизаторы писал в том числе...) Дошел до Венгрии... Ну и что? жду решения проблемы... И все ждут!

Ну неужели всем там наплевать?

И еще, пожалуйста, не нужно отписок... Проблему с подвеской нужно решать!!! Давно!!!

Копии обращений я почти все сохранил, ежели что...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, участники форума неверно поняли назначение специалиста, предоставленного официальным дилером для ответов на вопросы.

В вступительном сообщении мы жестко закрепили, что ответы возможны на вопросы общего характера, касающиеся сервиса. Надо понимать человека, который идя НАМ навстречу НЕ ОБЯЗАН нам ничем, и УЖ ТОЧНО не в силах и не в праве нарушать бизнес-этику компании, в которой он работает, ради того, чтобы нам угодить.

Не нужно воспринимать его как человека, который поможет ухватить дилера за больное и расскажет, как это нам с вами получше сделать - он не адвокат Клуба. И уж точно отношение к нему по виду: "Что-то ты не договариваешь..." и "Что, скис наш товарищ..." и т.п. было недопустимо! Целью нашего общения было сблизить границы этих "баррикад", по разные стороны которых, мы всегда находимся с оф. сервисами (это не секрет и для них тоже).

По результатам постов этой ветки, к моему личному сожалению, и, думаю, что к вашему тоже, было принято решение ее закрыть, т.к. выносить плевки и тычки просто так никто не хочет и не будет. Начинание, к сожалению, умерло, толком не возродившись. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...