Перейти к содержанию
  • Реклама

Android 33

Ошибка ESP. С 0131, С 0186. Где в Мск можно сделать КОЛИБРОВКУ?

Рекомендуемые сообщения

Здравсвтуйте! Ребят, подскажите где в Москве можно сделать колибровку датчиков, угла поворота колес, Поперечного ускорения (Рысканья), Давления тормозной системы.

Ошибки С 0131 (4В) , С 0186 (4В). Диагностику делал (Скандок "наворочиный" сканмастер и автодок чтоли...не дотянулись...) Руль отколибровали, дальше не смогли залезть, только видно ошибки, требуется колибровка пишет. 

Понимаю что в любой севис и вперед, но ошибки мне известны, а каждый раз по 700-1000 руб. отдавать и слышать у Вас ошибки....такие то, требуется то то...ну , честно уже ни в какие рамки нелезет. Может кто делал или сталкивался. ( по просторам инета пишут программа "сканер" Tech 2 или GDS 2 могут это сделать).

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

делал такую процедуру у официалов.. правда, в Питере.. )))) 

я бы посоветовал найти бывших дилеров и заехать к ним... оборудование-то в любом случае у них осталось..

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 13:14, Android 33 сказал:

Здравсвтуйте! Ребят, подскажите где в Москве можно сделать колибровку датчиков, угла поворота колес, Поперечного ускорения (Рысканья), Давления тормозной системы....

Приветствую! Удалось решить проблему в итоге? 

У меня аналогичные ошибки и похожая история с сервисами - ошибки говорят, а сделать ничего не могут. Нашел электрика из GM, но тот откалибровать также не смог. В итоге ошибка так и висит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Реклама