Перейти к содержанию
  • Реклама

Kirill

Количество аварий

Количество аварий  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Участником скольких ДТП Вы являлись?

    • ни одного
      4
    • 1
      6
    • 2-3
      6
    • 3-5
      3
    • более 5
      2


Рекомендуемые сообщения

Начнем я отметился.

один раз в меня, еще на 2106, заднюю полусферу разнесли, второй раз я на 99 -й слегка бампер оторвал у 15-ки.

Стаж конечно можно измерять в годах, но скорее это не показатель, более адекватным я бы посчитал стаж в тысячах км.

Изменено пользователем kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил вариант ответ - 1но происшествие...

у меня например одно, и выбрать нельзя было между ни одного и 2-3...

а еще интереснее было бы уточнить - Виновником скольких ДТП вы являетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавил вариант ответ - 1но происшествие...

у меня например одно, и выбрать нельзя было между ни одного и 2-3...

а еще интереснее было бы уточнить - Виновником скольких ДТП вы являетесь...

1. отлично,

только вот не знаю как сделать такой разветвленный опросник, идея была.. и соединить со стажем...

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. отлично,

только вот не знаю как сделать такой разветвленный опросник, идея была.. и соединить со стажем...

невозможно, к сожалению...

только несколько опросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей вине 1 раз, С КамАЗом дорогу не поделила :pardon:

Остальные 3 раза не по моей вине, один оказался совсем чайником сдавал задом и снес мне боковину, я ему убибикалась, он остановился только когда въехал . Остальные 2 раза въезжали в зад моего автомобиля . Первый не успел затормозить, дистанцию не держал. У второго просто отказали тормоза( как он сказал) и собрал 2 машины, моя оказалась второй и ей меньше всех досталась. В целом получается 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаж конечно можно измерять в годах, но скорее это не показатель, более адекватным я бы посчитал стаж в тысячах км.

А как, например, посчитать в км, если машина была не одна и соответственно не помнишь пробег всех предыдущих машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как, например, посчитать в км, если машина была не одна и соответственно не помнишь пробег всех предыдущих машин

тут на одной фиг разберешь кто сколько накатал :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как, например, посчитать в км, если машина была не одна и соответственно не помнишь пробег всех предыдущих машин

ну это для примера, у меня в семье вожу только я, помню все машинки +-1000 км когда купил когда продал.

Не грей голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо нормальное распределение - математика одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в 3 авариях 2 очень серьездные!

 

всегда прав ! Между прочим! НО! Я согласен! Стаж измеряется! ИМЕННО в ТЫСЯЧАХ километров!

Как только примерно 100000 проехал! так все и пропало!

И во всех своих авариях! мог бы переиграть ситуацию! и скорее всего избежать! самой ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как, например, посчитать в км, если машина была не одна и соответственно не помнишь пробег всех предыдущих машин

У меня в каждой машине был бортовой журнал. Утром завел - сделал запись по одометру, температуру за бортом(только Эпика), время выезда, ну и основные моменты по одометру опять же, как то смена резины, лампочек и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 тыс, 0.5 года.

Пока бог миловал.

Усердно стучу по дереву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одно дтп, я виноват. Притер в пробке мерина газелью. Проехал примерно 220 тыс. км., стаж 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в каждой машине был бортовой журнал. Утром завел - сделал запись по одометру, температуру за бортом(только Эпика), время выезда, ну и основные моменты по одометру опять же, как то смена резины, лампочек и т.п.

Да ты Андрей маньяк статистики :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стаж почти 10 лет, проехал порядка 400 тыс км.. Была небольшая авария, когда только начинал ездить.. На новой "девятке" приткнулся в пробке в попель "ниве", которая резко тормознула, так как перед ней человек выбежал (бомж Садовое в час пик перебегал), а я в тот момент перестраивался в левый ряд и смотрел в зеркало.. Разбил себе фару и помял крыло.. Больше, тьфу-тьфу, Бог миловал..

А друг у меня есть, так он каждый месяц попадает..Щас на Лачетти ездит, за год 8 или 9 аварий.. Зрение у него просто - 16 и толстые линзовые очки.. Я с ним ездить боюсь и предпочитаю такси..ИМХО, таких людей вообще нельзя за руль сажать.. Смешно и страшно было, когда он ездил на "девятке" с номерами 666.. случайно достались.. Кстати, проездил месяц и на трассе в тяжелейшую аварию попал - лоб в лоб с Шевинивой на приличной скорости.. От машины вообще ничего не осталось.. Повезло, что пассажиров не было..Сам практически не пострадал, но если бы кто-нить рядом сидел.. Удар был не прямой, а с перекрытием,вся правая сторона у "девятки" ушла в салон до заднего сиденья..только водительское место осталось невредимым, да и он пристегнут был.. В Шниве тоже все живы.. Кстати, именно водителя Шнивы признали виновным - выезд на встречку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...