Перейти к содержанию
  • Реклама

PanAss

Пустить ток в бардачок

Рекомендуемые сообщения

сабж: в бардачке постоянно живет навигатор, все закрывается, открывается, но провод питания вах как мешает.

как пробросить туда провод, сквозь заранее проделанную дырку и откуда етот провод можно запитать???

вопрос к спецам!

кто делал, дайте совет! пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант от прикуривателя. Можность достаточная, ток постояно и тянуть недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант от прикуривателя. Можность достаточная, ток постояно и тянуть недалеко.

я тожа так подумал, но смогу прокинуть не разбирая всецело торпеду (магнитолу и пр.), а вынув лишь пепельницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно снять пепельницу и при необходимости сам бардачок. Торпеду трогать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил себе в бардачек экран от парктроника, запитывал его от магнитолы, просто проделав маленькую дырочку вниз и просунув провод. Подцепляешь рамку, отворачиваешь 4 болта, крепящих магнитолу (кажись на 10) вынимаешь её и там сзади пучёк проводов (какие надо уже не помню) прозвонить можно. Если копать поглубже, то можно и до прикуривателя добраться... Всех дел на 20-30 минут.

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!!!

 

А как снять бардачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил себе в бардачек экран от парктроника, запитывал его от магнитолы, просто проделав маленькую дырочку вниз и просунув провод. Подцепляешь рамку, отворачиваешь 4 болта, крепящих магнитолу (кажись на 10) вынимаешь её и там сзади пучёк проводов (какие надо уже не помню) прозвонить можно. Если копать поглубже, то можно и до прикуривателя добраться... Всех дел на 20-30 минут.

а как снять рамку? помогите дилитанту!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бардачек не снимал, просто просверлил или проткнул (уже не помню) в нём дырочку для провода. Рамка сниматься по хорошему не хочет, просовываем в щель отвертку и... до характерного хруста. Аккуратненько подцепляем отверткой по кругу (отжимаем защелки).

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бардачек не снимал, просто просверлил или проткнул (уже не помню) в нём дырочку для провода. Рамка сниматься по хорошему не хочет, просовываем в щель отвертку и... до характерного хруста. Аккуратненько подцепляем отверткой по кругу (отжимаем защелки).

Как то так.

пасиба, друг! пошол отжимать... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасиба, друг! пошол отжимать... )

Прошу тебя, тока не до характерного хруста! :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч други планку я снял! и даже ничего не сломал и не поцарапал! сидит она плотно и если знать где защелки, то отжимать попроще, напротив защелок на планке есть спецпрорези под специнструмент...оооо

так как дальше мне стало линиво и я хотел домой (снимал на работе в теплом паркинге), ничего вытаскивать не стал - сигодня буду продолжать електрофицировать бардачок!

буду информировать по ходу и выложу фотку рамки с клипсами, мож кому поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароч други планку я снял! и даже ничего не сломал и не поцарапал! сидит она плотно и если знать где защелки, то отжимать попроще, напротив защелок на планке есть спецпрорези под специнструмент...оооо

так как дальше мне стало линиво и я хотел домой (снимал на работе в теплом паркинге), ничего вытаскивать не стал - сигодня буду продолжать електрофицировать бардачок!

буду информировать по ходу и выложу фотку рамки с клипсами, мож кому поможет!

Фотки хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто живёт у меня в бардачке:

88536307.jpg

зовут парктроник. Не хотелось портить интерьер машины такой гадостью, спрятал во внутрь. По размеру идеально подошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сабж: в бардачке постоянно живет навигатор, все закрывается, открывается, но провод питания вах как мешает.

как пробросить туда провод, сквозь заранее проделанную дырку и откуда етот провод можно запитать???

вопрос к спецам!

кто делал, дайте совет! пжлста

 

А еще подскажите как это все отразится на гарантии? вмешательство в электросхему! :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще подскажите как это все отразится на гарантии? вмешательство в электросхему! :v_nosu:

Мне до конца гарантии оставалось 5 месяцев, когда я сие сотворил, т.е. на гарантию я забил. Мне кажется что если сразу ничего не сломалось, до и далее всё будет ОК. В декабре я с гарантии соскочил, так что теперь могу творить всё что угодно. Весной, как потеплеет буду устанавливать блок доводчиков стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще подскажите как это все отразится на гарантии? вмешательство в электросхему! :v_nosu:

Что тебе помешает перед поездкой к диилер. удалить следы своего вмешательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...