Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Lobstein

Антиприкуриватель

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
мэр Москвы официально владеет 6 млн рублей, 1/4 доли в московской квартире площадью 150 кв. метров и четырьмя земельными участками в Калужской области для ведения пчеловодческого хозяйства общей площадью чуть более 1,1 млн кв. метров. Есть у господина Лужкова и автомобиль для перевозки ульев — ГАЗ-69-Э с прицепом.

нэт моцика у него

На дембель, Медвед иму верняк подарит. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
с коляской для супруги

Коляска для пчел, а жинка или сзади пристроится или рядом побегит. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляска для пчел, а жинка или сзади пристроится или рядом побегит. :good:

и жинка сзади пристроиться может..щас для этого в специальных магазинах куча всего продается..и пчелы сладкие тоже сзади, а в коляске мед повезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
и жинка сзади пристроиться может..щас для этого в специальных магазинах куча всего продается..и пчелы сладкие тоже сзади, а в коляске мед повезут.

А Вы, батенька, как я погляжу, со знанием дела!))))) :rolf: :rolf: :rolf: ШуткО!)) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы, батенька, как я погляжу, со знанием дела!))))) :rolf: :rolf: :rolf: ШуткО!)) :pardon:

А-то!!! Не усем же экспертами в ентом деле быть!!! :umnik::sarcastic::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Может быть, у господина Лужкова есть какие-то личные причины так сильно не хотеть видеть у себя под окнами веселую толпу гомосексуалистов, а также примкнувших к ним гетеросексуалов? ...

Просто не терпит конкуренции, представляете - все в кепках!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехал сегодня на метро с работы с коллегой,в вагоне были два пи*орка,сидели пили пиво гладили коленки а потом попки,вобщем все бы хорошо,но чет у них не сраслось в их отношениях и один начал орать на весь вагон "ты шалава"

я как говорится был патсталом и коллега тоже,да и вагон угарал.Долго они ссорились,но вышли вместе на Китай городе.

писи: это реальная история,не шутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писи: это реальная история,не шутко.

а они вообще очень ревнивые, эти самые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
ехал сегодня на метро с работы с коллегой,в вагоне были два пи*орка,сидели пили пиво гладили коленки а потом попки,вобщем все бы хорошо,но чет у них не сраслось в их отношениях и один начал орать на весь вагон "ты шалава"

я как говорится был патсталом и коллега тоже,да и вагон угарал.Долго они ссорились,но вышли вместе на Китай городе.

писи: это реальная история,не шутко.

Ха-ха, так на Китай-городе их "точка" давно...Все столичные пидорки там тусуются возле памятника...)))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они вообще очень ревнивые, эти самые...

Н-да уж..очень-очень.. недавно на скорой к таким попал..два зайчика сидели в своей, ну просто охренительной двухэтажной квартире со всеми возможными наворотами, в самом центре москвы и пили мартини.. и тут поссорились противные..ревность - страшное дело.. один дал пощечину, второй ножичком кухонным в пузо обидчику..не стерпел, несчастный, что баба руку подняла.. :sarcastic: не насмерть конечно, жить будет долго и счастливо после операции и реанимации.. а второй - под нарами видимо кукареку кричать будет.. :shout:

вроде социально ребята крайне благополучные..один, который пострадал, на инфинити fx 45 новенькой катается, второй, обидчик - на рейндж-ровере спорт.. а все туда же..

ПиСи. мне в их квартире одна любопытная деталь понравилась.. огромная спальня, в ней трехметровая кровать, все в розовых тонах.. ровно напротив кровати - на стене зеркало висит, такое все ожурное.. а под зеркалом - дырка, где-то 20 на 20 см.. из соседней комнаты, я проверил, так хорошо все видно..зеркало прозрачное оказывается.. видимо все для видеокамеры сделано..снимали утехи свои.. :rolf::rolf::rolf:

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..один, который пострадал, на инфинити fx 45 новенькой катается, второй, обидчик - на рейндж-ровере спорт.. а все туда же..

Так вот на чем они ездят, а вы говорите на горбатом :)

Вот теперь всё встало на свои места.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Так вот на чем они ездят, а вы говорите на горбатом :)

Вот теперь всё встало на свои места.

Ага, встало. Это ж отечественные особи, а у "наших" педиков все не как у зарубежных "аналогов". Россия ведь такая страна, у нас ведь все по-своему. Ведь если у них демократия, то уж у нас она еще и "суверенная". :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у "наших" педиков все не как у зарубежных "аналогов". Россия ведь такая страна, у нас ведь все по-своему.

Фу, теперь можно покупать 500-й в булочную ездить :)

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть и такое

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влю…лись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.

И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики!

Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОООООО! ШИКАРНЫЙ АНЕКДОТИЩЕ! ЗВЕЗДНЫЙ НА ВСЕ СТО! :good::good::good:

А по ссылке ходили, там ниже ещё один :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А по ссылке ходили, там ниже ещё один :pokrasnel:

Опустошен полностью. Благодарю. :good::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
А по ссылке ходили, там ниже ещё один :pokrasnel:

даа, почитала..хохотала долго.... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опустошен полностью. Благодарю. :good::ok:

Serge, а часом не айтишник ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по ссылке ходили, там ниже ещё один :pokrasnel:

 

 

Да второй просто супер, у нас пол банка валяется до сих пор.... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
))))))))))))))))))))) 5 баллов..)))))))))))

Лиана довольна - это главное на сегодня. К Вашим услугам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все переживаю за того кто создал тему "тюнинг прикуривателя"

как сквозь землю провалилсо автор, я теперь перед созданием какой либо темы думаю,а стоит ли ха хахахахаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А я все переживаю за того кто создал тему "тюнинг прикуривателя"

как сквозь землю провалилсо автор, я теперь перед созданием какой либо темы думаю,а стоит ли ха хахахахаах

Надо в розыск и все такое... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...