Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Lobstein

Антиприкуриватель

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
Отлично сказано, Лиана! Про высшую знать и церковных служащих лучше читать у Бальзака и Рабле!

Серж, парируйте :)

Вы имели ввиду видимо "не лучше", а интересней (приятней, увлекательней или типа того). Если так, то это дело вкуса. Думаю немаловажно иметь ввиду, что Рабле, де Сад и Мопассан творили в разных жанрах и жили в очень разные эпохи. А Рабле просто чудо в академическом издании без купюр и с шикарными иллюстрациями. Нынешние сатирики ну просто никакие против этого гения. :)

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Буду кратка... Каждый понимает те или иные фразы так, как ему хочется... не более...

 

Насчет Чайковского и Ахматовой - абсолютно не правильно трактуете мою "философию мысли".. Читайте и вникайте по-внимательней..)))

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имели ввиду видимо "не лучше", а интересней (приятней, увлекательней или типа того). Если так, то это дело вкуса. Думаю немаловажно иметь ввиду, что Рабле, де Сад и Мопассан творили в разных жанрах и жили в очень разные эпохи. А Рабле просто чудо в академическом издании без купюр и с шикарными иллюстрациями. Нынешние сатирики ну просто никакие против этого гения. :)

Вы правы Серж, ключевое слово "приятней"

Кста, читал Рабле без купюр - великолепно :good:

П.С. Что-то мы отклонились от темы!!!! :pardon: Поговорим о злободневном?! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Ай-да просмотр "Горбатой горы"на Эпиковстрече ??? А то ж пишем все пишем, а большая часть даже этот фильмец не видел ( я тоже))) :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай-да просмотр "Горбатой горы"на Эпиковстрече ??? А то ж пишем все пишем, а большая часть даже этот фильмец не видел ( я тоже))) :rolf:

Нет уж, товарищи...

за просмотром "Горбатой горы", обсуждением, с какой стороны должен подкрадываться к водителю прикуриватель, а с какой - двигатель - в Сергиев посад...на, так сказать, нетрадиционную АнтиЭпикировку...

 

уверен, что товарищ(и) флудер(ы), справятся с задачей развлечения публики выжимками из последних новостей, нецензурными анекдотами, милым, добродушным антиКлубным юмором и чтением произведений де Сада по ролям... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
уверен, что товарищ(и) флудер(ы), справятся с задачей развлечения публики...... чтением произведений де Сада по ролям... :rolf:

неее, нах, тогда меня вычеркивайте из списка.... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Какой милый петросяновский "юмор" у Вас, Квазар. Не ожидал. :rolf::rolf::rolf: Похоже "выжимки из последних новостей, нецензурные анекдоты, милый, добродушный антиКлубный юмор" мешают вам, вызывают дискомфорт типа.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Буду кратка... Каждый понимает те или иные фразы так, как ему хочется... не более...

 

Насчет Чайковского и Ахматовой - абсолютно не правильно трактуете мою "философию мысли".. Читайте и вникайте по-внимательней..)))

Вот если бы авторы писали так, чтобы благодарный читатель их понимал ровно также как и писатель, то и уточнять ничего бы не пришлось. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой милый петросяновский "юмор" у Вас, Квазар. Не ожидал. :rolf::rolf::rolf: Похоже "выжимки из последних новостей, нецензурные анекдоты, милый, добродушный антиКлубный юмор" мешают вам, вызывают дискомфорт типа.

Отрадно, что в вашем возрасте и с вашим жизненным, так сказать, опытом, еще есть в этом мире простые вещи, которые могут вызвать у вас удивление. От Вас-то мы все уже давно ожидаем чего угодно :rolf: "он то плакал, то смеялся..." :rolf:

За мой личный комфорт не беспокойтесь, уверяю, он в надежном месте :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Отрадно, что в вашем возрасте и с вашим жизненным, так сказать, опытом, еще есть в этом мире простые вещи, которые могут вызвать у вас удивление. От Вас-то мы все уже давно ожидаем чего угодно :rolf: "он то плакал, то смеялся..." :rolf:

За мой личный комфорт не беспокойтесь, уверяю, он в надежном месте :good:

Надеюсь, что ожидания Ваши (именно Ващи) всегда оправдывались, как впрочем и мои относительно Вас. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что ожидания Ваши (именно Ващи) всегда оправдывались, как впрочем и мои относительно Вас. :pardon:

А тут все просто, уважаемый Serge... Чем меньше хорошего ждешь, тем потом меньше расстраиваешься по пустякам. Маркиз не учил Вас этому в своих книжках для внеклассного чтения? :rolf:

Четко следую этому принципу, и мои ожидания относительно Вас всегда оправдываются :rolf:

и прикуриватель всегда оказывается только в своем законном гнездышке - внутри пепельницы... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Как можно, для маркиза не существовало таких понятий как "ожидание хорошего или иного, расстраивание по пустякам". Он на такие мелочи не разменивался, для него личная свобода и свобода поступков были не пустым звуком. И очень был изобретателен, в том числе и с "пепельницами". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Вот видите, уважаемый Сергей, Вы "наступаете на горло собственной песне"... Видимо не только я сделала не совсем правильные выводы(по Вашим словам) из данного произведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не создавайте себе кумира, Serge!

навряд ли изобретательность с "пепельницами", приобретаемая Вами при штудировании вышеозвученной литературы либимых авторов, позволит Вам быстрее управляться с нелегким трудом по выходным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Уууф, Андрей, я уж испереживалась, что по той ссылке будет что-нить типа зарисовок из великого "творческого наследия" кумира миллионов!))))))))) Пепельницы, скворечники, какая разница..))))))))))))))))))))) :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
не создавайте себе кумира, Serge!

навряд ли изобретательность с "пепельницами", приобретаемая Вами при штудировании вышеозвученной литературы либимых авторов, позволит Вам быстрее управляться с нелегким трудом по выходным...

Этот добрый совет Вы дали исходя из собственного благоприобретенного опыта? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Вот видите, уважаемый Сергей, Вы "наступаете на горло собственной песне"... Видимо не только я сделала не совсем правильные выводы(по Вашим словам) из данного произведения...

Не обольщайтесь, Лиана. Нету здесь ничего страшного, не убудет из-за выводов ваших от творческого наследия. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в воду старик глядел.. :rolf: а в запоре прикуриватель не нужен..итак машинка зажигательная..

Да был там прикуриватель! Гламурненький такой под слоновую кость!

Цвет практически такой же

 

 

а всё всё равно сводится к одному - двигатель-то сзади уже подкрался..и..что же он задумал??? :secret:

У нового 500-го Двигатель спереди!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в эпику такой надыбать,как раз салон у

меня светлый..

Двигатель спереди!

Зато водитель-то сзади теперь..наводит на мысли определенные..горбатый для пассивов, 500 для активов..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Вот а вы говорите, а у них тоже все как у людей:

 

ГОМОСЕКСУАЛИСТ ПЫТАЛСЯ ОТРАВИТЬ ДВУХ ЛЕСБИЯНОК, КОТОРЫЕ ОБВИНИЛИ ЕГО В КРАЖЕ КОТА

17.12.2009 14:50

 

В Великобритании гомосексуалисту Гарри Стюарту, обвиняемому в попытке отравить двух лесбиянок, сообщили, что ему может быть вынесен приговор в виде тюремного заключения.

 

Суд Манчестера признал его виновным в попытке отравления Мэри Уолтон и Бэверли Сейлз, однако отклонил обвинение в том, что он в личной беседе он угрожал убить их: препарат, которым обвиняемый пытался отравить женщин, может быть опасным для животных и детей, но случаев смерти от него выявлено не было, сообщает «Газета.ру».

 

Судья Питер Лэкин заявил, что приговор будет вынесен в следующем году и вероятность тюремного заключения существует.

 

Стюарт пытался отравить лесбиянок за то, что они обвинили его в краже кота.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Вот, вот и проблемы у них тоже нетрадиционные...

И решение нетрадиционное, а сколь глубоки чувства, а сколько страсти. Мог просто удавить, ан нет, только отравить, красиво прям по-Шекспиру. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...