Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SPARROW

Центральный бардачок

Рекомендуемые сообщения

кто что встраивал в нишу центрального бардачка?

Дилер ничего не предложил, говорит туда ничего не встраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде ничего.... зато можно стандартную магнитолу заменить на телек с DVD. Только говорят качество не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место этого ящичка очень удачно для встройки дисплея, при хотении и финансовой поддержке - туда элементарно вкорячить напупяченный экран, ДВД проигрыватель и ЖиПыЭс приемник - в бардак, музон через AUX вход, ессно скрыто, камера по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал про GPS, очень удобное место. Где делают и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У официалов врядли ставят, програмное то обеспечение не лицензировано у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а спутники нормально ловятся? или лучше внешнюю антенну поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине ловятся без проблем, пользуюсь IGO My way 2006 Plus, дополнительно подключил радары (как правило это стационарные посты ДПС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах! зачетно! а из чего рамку делал? мне кажется ее еще можно подкрасить в цвет пластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал и пенопропилена (теплитель), в хозмагазинах в рулонах стоят. Я особо не заморачивался цветом. что было из того и сделал. А так конечно лучше темно-серый, чтобы не красить. Но не забывайте, что в таком варианте GPS (коммуникатор) работает от своей батареи, но до Москвы и обратно домой (в сумме-100км) полностью заряженного хватает вполне. Ну и в машине лежит штатный крепеж (на стекло) и зарядка от прикуривателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр:

Зачет, но нужно 12 вольт на постоянной основе завести. Блин не копался давно в машине, но думаю просто сделать - запаралелить с чем нить.

По материальчику, я так понял это нечто похожее на туристическую пенку?

КУБРАЗ

По материалу, обрати внимание на упавковки всяких модных брелоков, зажигалок и всякой чепухи - вот материальчик наподобии жесткого паролона - то что надо, его за образец берем в поисках по магазам. Он мягкий, но очень хорошо держит форму, красить можно, никаких проблем, но серый тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже думал, но промах с комлектацией. На фото комплектация без БК, поэтому КПК помещается. Если есть БК, то там 5 см и КПК не поместится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я умудрилсо засунуть навигатор туда используя штатную присоску, правда ск4азать она (присоска) у меня необычная... :tease: при этом разъем доступен

получилось вери гуд, сделаю фоту, прицеплю... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток и отчет о качестве работы навигатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно использовать серый тарный уплотнитель из-под электронных комплектующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,я сделал почти также,только у меня навигатор в притирку в бардачок входит. т.к. перед покупкой специально рулеткой вымерял.И питание мне во внутрь завели за 20 минут,Ато когда шнур к прикуривателю подключон,выглядет не очень зачотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...