Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

сегодня с другом тестили kia sportage 2литра автомат. конечно дорогу держит хорошо ,особенно по ледяной колее в поворотах. на эпике я бы на такой скорости не решился так закладывать. Но есть и обратная сторона медали-это комфорт. Подвеска жесткая утомляет,в салоне шумно,на морозе на ямах скрипят задние стойки,шумит выхлоп. Сравниваю исключительно с эпикой.Хотя за эти деньги лучшего кроссовера не найти,но мне больше комфорт по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть и обратная сторона медали-это комфорт. Подвеска жесткая утомляет,в салоне шумно,на морозе на ямах скрипят задние стойки,шумит выхлоп. Сравниваю исключительно с эпикой.Хотя за эти деньги лучшего кроссовера не найти,но мне больше комфорт по душе.

На Мерсе ML все то же самое. Постоянно что-то стукает/брякает по нашим дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена тож жип хочет, может махнуть ЭПИКУ на КАПУ?

Двигло ток у неё 4 горшка, чтоб наш туда не сунуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена тож жип хочет, может махнуть ЭПИКУ на КАПУ?

Двигло ток у неё 4 горшка, чтоб наш туда не сунуть!

Там есть капа 3.2 двигун 6 горшков. Щас скидки на 2009 год ,можно за 1100000 взять,правда с тканевым салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть капа 3.2 двигун 6 горшков. Щас скидки на 2009 год ,можно за 1100000 взять,правда с тканевым салоном.

Не 3.2 налогами заманают, а так 6 горшков поглаже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Мерсе ML все то же самое. Постоянно что-то стукает/брякает по нашим дорогам.

Похоже на всех джипах так, у меня от туарега та киеже впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комфорт седана / цена = Комфорт Внедорожника / цена х 2

 

Если седан стоит 800штук., то Джип с анологичным комфортом будет стоить 1600штук.

 

Примерно такая арифметика!! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Комфорт седана / цена = Комфорт Внедорожника / цена х 2

 

Если седан стоит 800штук., то Джип с анологичным комфортом будет стоить 1600штук.

 

Примерно такая арифметика!! :tease:

Это в каком масштабе получается? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в каком масштабе получается? :rolf:

Рассолу не хватить :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например джип за лимон, это очень бютжетный вариант. Либо количество либо качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Например джип за лимон, это очень бютжетный вариант. Либо количество либо качество.

Джипов за миллион полновесных российских рублей в принципе быть не может, не путайте джипы с так наз. кроссоверами и проч. Настоящим джипом не всякое транспортное средство называться может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джипов за миллион полновесных российских рублей в принципе быть не может, не путайте джипы с так наз. кроссоверами и проч. Настоящим джипом не всякое транспортное средство называться может.

Так настоящий джип в городе и не нужен. Нужен, именно, кроссовер- полный привод и большой клиренс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена тож жип хочет, может махнуть ЭПИКУ на КАПУ?

Двигло ток у неё 4 горшка, чтоб наш туда не сунуть!

И ходовая у нее хуже нашей. Вот где за голову то схватишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Так настоящий джип в городе и не нужен. Нужен, именно, кроссовер- полный привод и большой клиренс.

Вполне хватит универсала с нормальным клиренсом, типа Тойота Авенсис Версо. И размер хороший и бренд приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне хватит универсала с нормальным клиренсом, типа Тойота Авенсис Версо. И размер хороший и бренд приличный.

И ТО как на ТАЗиках каждые 10 тыс. пробега.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
И ТО как на ТАЗиках каждые 10 тыс. пробега.))))

Это не настольно критично против остальных преимуществ в качестве и техническом оснащении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не настольно критично против остальных преимуществ в качестве и техническом оснащении.

Может быть... Не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Может быть... Не буду спорить.

Да мы не спорим, беседуем просто. Мне вот Додж Нитро понравился, но это на эмоциональном уровне. А на кой он мне, только что брутальный типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ходовая у нее хуже нашей. Вот где за голову то схватишься.

Ну её, ужо Капу не хочу. Посидел седня в ней, подёргал,

ценник посмотрел, не. Сел в роднулю, красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грешным делом повелся на новогодний/рожденственский ажиотаж, как же, надо машинку поменять, че-нить новое купить, вроде кроссовера там или еще чего. Бюджет в районе 1 млн. и чуть выше. После каникул засел за комп, благо выдалась неделька отпуска. Прошерстил множество форумов, предложений, авто.ру там разные...

Вот какие мои выводы, скажем так, выводы не специалиста по новым авто (может и повторюсь где, не обессудьте), все ИМХО.

1. Абсолютно все предложения имеют те или иные недостатки, которые меня не устраивают, как-то: отказы узлов, тесные салоны, дешевый пластик, сверчки (причем на WW Tiguan!) , жесткие подвески, расход бензина и т.д. и т.п. Все эти недостатки активно обсуждаются на форумах.

2. Цена-качество-начинка Эпики не имеет аналогов.

3. Опыт владения 10-летними машинами со значительными вложениями в ремонт подсказывает - на мелкие недостатки просто не нужно обращать внимания. Но все-таки жду стуков в подвеске, чтобы поехать на гарантию.

4. Эпику не продам, только вот докуплю задние габариты.

5. Наш Клуб по моему глубочайшему убеждению самый корректный и доброжелательный (из тех что изучал).

6. Мысль после всего изученного такая - "Зачем я Буренку свою продаю, такая корова нужна самому!" :good:

 

P.S. Приятель сегодня пожаловался, что на его новом Мондэо после мойки в потолочном плафоне плещется вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду обладателям спортейдж, тушкан, какие то они колхозные.................................. :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, на днях, на новом киа соренто ездил (2,4; автомат). Мне понравилась. Товарищ купил ее за 1,2 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Я, на днях, на новом киа соренто ездил (2,4; автомат). Мне понравилась. Товарищ купил ее за 1,2 млн.

так они и внешне неплохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Вчера купил Авторевю №2 за этот год. Ну и как всегда сравнение в их стиле Шкода Йети, Тигуан,Киа Спортаге и Кашкай. Измордовали по полной старичка Спортаге. Вечно журналюги этого издания сравнивают современные модели с каким нибудь старичком. В этот раз не повезло Спортагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера купил Авторевю №2 за этот год. Ну и как всегда сравнение в их стиле Шкода Йети, Тигуан,Киа Спортаге и Кашкай. Измордовали по полной старичка Спортаге. Вечно журналюги этого издания сравнивают современные модели с каким нибудь старичком. В этот раз не повезло Спортагу.

ну да притом шо в максималке киа стоит 880.а тигуан с тесным салоном лямдвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...