Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
VITALIY ALEXANDROVITHC

Вандализм

Рекомендуемые сообщения

На этих выходных прошел ТО-1. Помимо прочего машину тщательно помыли и высушили. Я специально попросил это сделать, т.к. в Питере уже месяц стоят морозы и с прошлого года машина не мыта. Помыли, высушили, обслужили - машина засияла. Поехал после сервиса в "О кей", поставил в подземный паркинг. Возвращаюсь с продуктами - на крышке багажника свежий плевок, слпля с кровавыми прожилками.

Окружающий мир отреагировал на мою чистую машину.

Я вытирать не стал, поехал так... Сегодня утром выхожу из дома, на заднем крыле второй плевок.

Раньше так часто этого не было. Интересно, это я один такой "везучий" или другие форумчане также сталкиваются с проявлениями такого мелкого вандализма?

А если честно, я считаю что это тот самый случай, когда телесное наказание было бы самым уместным. Штраф - нет, тюрьма - нет, а вот высечь розгами на лобном месте - в самый раз. А еще высечь тех, кто мочится в кабинах лифтов, гадит на детской площадке и.т.д. и.т.п.

Извините, наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаюсь с продуктами - на крышке багажника свежий плевок, слпля с кровавыми прожилками.

 

Так вы, многоуважаемый, еще и умудрились в подробностях рассмотреть эту нечесть... :rolf: Надо было стереть, а то это как все знают, если одна птичка нагадила, на тебя, то жди второго прихода... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне птички часто на машину какают :(

 

А вообще я заметила есть категория людей которым очень плохо, когда у других все хорошо.

 

У меня в подъезде есть соседи, уж не знаю завистливые они или это просто старость. Но когда идешь довольный и улыбающийся - они просто морщаться от возмущения, считаю те у кого есть машина- это не добитый буржуй, а если еще несколько машин, то это просто ваще.... А когда мне помяли машину и я нарезала вокруг нее круги со слезами на глазах - их лица просто светились от счастья...

Вот так вот бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы, многоуважаемый, еще и умудрились в подробностях рассмотреть эту нечесть... :rolf: Надо было стереть, а то это как все знают, если одна птичка нагадила, на тебя, то жди второго прихода... :pardon:

А как не рассмотреть, если под самым носом! А стирать - и руки заняты и противно... думал замерзнет и само отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А если честно, я считаю что это тот самый случай, когда телесное наказание было бы самым уместным. Штраф - нет, тюрьма - нет, а вот высечь розгами на лобном месте - в самый раз. А еще высечь тех, кто мочится в кабинах лифтов, гадит на детской площадке и.т.д. и.т.п.

Извините, наболело.

А еще непременно тех, кто паркуется на газонах и тех же детских площадках, хамит "блондинкам" за рулем, ну вообще ВСЕХ НАДО ВЫПОРОТЬ!!!! Тоже мне нашли причину расстраиваться. Так что плюньте на все это слюной, как плевали до эпохи исторического материализма. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А когда мне помяли машину и я нарезала вокруг нее круги со слезами на глазах - их лица просто светились от счастья...

Вот так вот бывает

Так это Вы о тех маньяках давеча справлялись? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению русский менталитет. Быдло есть быдло.

Раньше бунтовали, жгли усадьбы, потом раскулачивали,

сейчас харкают соплями. Уроды!

К сожалению было, есть и думаю будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Традиционных или что б запомнилось надолго? :pardon:

фифтифифти,прелюдно на площади востания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы что то сделали с машиной на моих глазах, убила бы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного Off, но тоже о плевках ))

 

Как-то, выйдя из дома (в Москве когда жил. Дом 14-эт.) иду, никого не трогаю - бац, сверху на ухо плевок... Посмотрел наверх - никого.

Прохожу в следующий раз - бац, плевок. Ну епсельмопсель, что за женская особь сидит на балконе и плюет? Думал, порву всех...

 

Иду через день, в том же месте - прям передо мной плевок, бац! Быстро смотрю наверх - а это дерево, сцуко, плюецца!!! )))

В общем, какое-то деревце, и у него сок выходит через почки чтоль (ХЗ через что) и капает. Очень похоже на слюну ))

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы что то сделали с машиной на моих глазах, убила бы на месте.

УК РФ ст.105 Убийство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
. Ну епсельмопсель, что за женская особь сидит на балконе и плюет? Думал, порву всех...

Правильный ход мыслей, команданте. Во всем виноваты "женские особи". Женщины это ж "сосуд диавола" :rolf::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаюсь с продуктами - на крышке багажника свежий плевок, слпля с кровавыми прожилками.

Окружающий мир отреагировал на мою чистую машину.

Я вытирать не стал, поехал так... Сегодня утром выхожу из дома, на заднем крыле второй плевок.

ай-яй! и это в культурной столице! :) сразу вспомнил вашего Людвиг Аристарховича!

не переживайте сильно - плевок в машину, лучше чем плевок в душу! незамерзайкой смойте, заодно и продезенфицируете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильный ход мыслей, команданте. Во всем виноваты "женские особи". Женщины это ж "сосуд диавола" :rolf::good:

Женская особь - сука (словарь Даля), имелось ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так давно наблюдал картину..стоит около магазина новенькая, красненькая, чистая-чистая, блестящая-блестящая матрешка и по видимым признакам в виде мягких игрушек, каких-то сверкающих финтифлюшечек и прочего, явно принадлежащая даме.. выходит из магазина короткостриженное нечто, небритое, в спортивном костюме китайском с вытянутыми штанами и бутылкой Охоты крепкого в руке немытой и с ребенком лет 5 (в принципе соответствующим папаше), закуривает сигарету и бросает взляд в сторону машины..и тут его лицо перекашивается от ненависти ко всем и вся, в глазах презрение и зависть..он начинает отхаркивать, собирать во рту сопли, слюни и мокроту гнойную..потом с характерным звуком опорожняет содержимое носоглотки, бронхов и ротовой полости на лобовое стекло и капот этой позитивной мафынки..после чего с гордым видом разворачивается, что-то говорит своему ребенку и с чувством выполненного долга, глотая живительнопеннокрепкий напиток, уходит прочь..

меня так эта картина вздернула, что, если б не моя спутница, вовремя распознавшая мои желания и остановившая, я б эту тварь дикую замесил на месте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал после сервиса в "О кей", поставил в подземный паркинг.

О'Кей у Ладожской? А потом у дома?

Значит сосед-автомобилист, ибо пешеход в паркинг не пойдет.

Вспомните, может с кем из соседей повздорили, или кто зуб имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так давно наблюдал картину..стоит около магазина новенькая, красненькая, чистая-чистая, блестящая-блестящая матрешка и по видимым признакам в виде мягких игрушек, каких-то сверкающих финтифлюшечек и прочего, явно принадлежащая даме.. выходит из магазина короткостриженное нечто, небритое, в спортивном костюме китайском с вытянутыми штанами и бутылкой Охоты крепкого в руке немытой и с ребенком лет 5 (в принципе соответствующим папаше), закуривает сигарету и бросает взляд в сторону машины..и тут его лицо перекашивается от ненависти ко всем и вся, в глазах презрение и зависть..он начинает отхаркивать, собирать во рту сопли, слюни и мокроту гнойную..потом с характерным звуком опорожняет содержимое носоглотки, бронхов и ротовой полости на лобовое стекло и капот этой позитивной мафынки..после чего с гордым видом разворачивается, что-то говорит своему ребенку и с чувством выполненного долга, глотая живительнопеннокрепкий напиток, уходит прочь..

меня так эта картина вздернула, что, если б не моя спутница, вовремя распознавшая мои желания и остановившая, я б эту тварь дикую замесил на месте..

т.е. то что он с ребенком не остановило бы... :good: Вы в курсе текущих расценок местного ОВД за закрытие дел по статьям 213 или 115/112 ?

как поменялось бы "желание сделать мир лучше посредством нанесения телесных повреждений" если бы "коротостриженнных нечто" с бутылками охоты было бы человек 5 ? а если бы он выходил не из магазина а из хамера и плюнул потому что заняли "его место" (другой уровень быдла) ?

 

Вообщем никогда не понимал смысла постам подобным цитируемому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна должна знать своих "героев"

хоть небритых,

хоть из Хаммеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. то что он с ребенком не остановило бы... :good: Вы в курсе текущих расценок местного ОВД за закрытие дел по статьям 213 или 115/112 ?

как поменялось бы "желание сделать мир лучше посредством нанесения телесных повреждений" если бы "коротостриженнных нечто" с бутылками охоты было бы человек 5 ? а если бы он выходил не из магазина а из хамера и плюнул потому что заняли "его место" (другой уровень быдла) ?

 

Вообщем никогда не понимал смысла постам подобным цитируемому

+1 "этат мир придуман не нами" - из песни

и не надо пытаться его изменить, тем более столь примитивными способами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 "этат мир придуман не нами" - из песни

и не надо пытаться его изменить, тем более столь примитивными способами

Революцией попахивает...Наоборот. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
+1 "этат мир придуман не нами" - из песни

и не надо пытаться его изменить, тем более столь примитивными способами

Песни то, они разные бывают: "Не стоит прогибаться под испорченный мир ..." :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это быдло понимает только один язык, свой.. Попытка объяснить что-то по человечески ничем не закончится..Я не говорю, что их убивать надо..Но за такие вещи по морде приложить можно.. А не проходить мимо, ускоряя шаг, свой страх оправдывая мыслями о статьях УК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...