Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
VITALIY ALEXANDROVITHC

Вандализм

Рекомендуемые сообщения

Это быдло понимает только один язык, свой.. Попытка объяснить что-то по человечески ничем не закончится..Я не говорю, что их убивать надо..Но за такие вещи по морде приложить можно.. А не проходить мимо, ускоряя шаг, свой страх оправдывая мыслями о статьях УК..

фсех не поубиваешь хррр тьфу! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это быдло понимает только один язык, свой.. Попытка объяснить что-то по человечески ничем не закончится..Я не говорю, что их убивать надо..Но за такие вещи по морде приложить можно.. А не проходить мимо, ускоряя шаг, свой страх оправдывая мыслями о статьях УК..

Они язык демократизатора (ПР-75) очень понимают. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Они язык демократизатора (ПР-75) очень понимают. :pardon:

Вот только этим языком разговаривают все чаще с отнюдь не с ними, а скажем так с законопослушными гражданами. Может потому, что не в тех они руках. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно никого убивать,просто у нас так мало мест для плевков,что приходитсо плевать на авто.

Это наша раша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только этим языком разговаривают все чаще с отнюдь не с ними, а скажем так с законопослушными гражданами. Может потому, что не в тех они руках. :pardon:

Полностью согласен, к сожалению перегибы на местах бывают. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Не нужно никого убивать,просто у нас так мало мест для плевков,что приходитсо плевать на авто.

Это наша раша

Убил напрочь! Прям логикой и убил... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убил напрочь! Прям логикой и убил... :good:

Логика это типа кирпича? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Полностью согласен, к сожалению перегибы на местах бывают. :fool:

А так, тишь да гладь, в центральных новостях благодать. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас даже нет клуба любителей плевков,вот и приходитсо плевать где попало,людям негде выплюнуть все что в душе накопилось.Нужно оборудовать несколько мест на всей территории раши.

И ваще это должна быть Федеральная программа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Логика это типа кирпича? :rolf:

Конечно нет, камрад Серега чтит уголовный кодекс. Поэтому использует тайные искуства, ну типа "живое образное слово". Виртуоз пера и все такое:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
У нас даже нет клуба любителей плевков,вот и приходитсо плевать где попало,людям негде выплюнуть все что в душе накопилось.Нужно оборудовать несколько мест на всей территории раши.

И ваще это должна быть Федеральная программа!

Красиво излагаешь, камрад. Еще средства для распила приличные заложить, и реально на Нобелевскую премию можно замахнуться. :good::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво излагаешь, камрад. Еще средства для распила приличные заложить, и реально на Нобелевскую премию можно замахнуться. :good::rolf:

За Нобелевской нет-не потянем.

Обаме то в счет будущих концертов вручили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН! А Я ВЕДЬ КАКТО НАВАЛЯЛ! за такое! У меня тока первая ласточка появилась! (Опелек!) Выхожу из подъезда стоят двоя)) разговаривают! и тут один поворачивается к НЕЙ :sorry: и как ХАРКНЕТ! урод!

дальнейшее описывать не буду! :pokrasnel:

 

Я помню все думал потом! стоило вообще это делать или нет! стоит ли Харчек на машину синяков?

В 20 лет Стоило! А Ща (30) наверно ограничился б Набором МАТЕРНЫХ наречий и Глаголов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
За Нобелевской нет-не потянем.

Обаме то в счет будущих концертов вручили.

Ну хоть Оскара, типа за лучшие спецэффекты, как раз распилы народных денюшков легитимными дядями под это дело подходют. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть Оскара, типа за лучшие спецэффекты, как раз распилы народных денюшков легитимными дядями под это дело подходют. :rolf:

:good: пацталомнах :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чтож не дал в морду если считаешь что это правильно ? Смысл писать подобные посты ? "Бокс по переписке" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так чтож не дал в морду если считаешь что это правильно ? Смысл писать подобные посты ? "Бокс по переписке" ?

В своих сообщениях за смыслом следи лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своих сообщениях за смыслом следи лучше.

отличный ответ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный ответ! :good:

каков вопрос провокационный, таков ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел опыт общения с органами по поводу "дать по морде" примерно в схожей ситуации. Знаете что спасло? Обращение трудового коллектива о взятии меня на поруки. Так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через это надо пройти разочек чтоб осознать :) Это не "бокс по переписке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через это надо пройти разочек чтоб осознать :) Это не "бокс по переписке"

ну ребят вы и жжете.. давайте теперь блатовать будем, о ходках своих и терках с мусорами с последующими осознаниями и раскаЯниями тереть.. умничаете, многоуважаемый,слишком много.. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не имел "терок с мусорами", "ходок", раскаЯний и т.п. не ищите в моих словах то чего в них нет... но слив защитан :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай: оставил машину в своём дворе, но только не у своего подъезда, а через один - ближе к метро. Забежал домой на 10 мин. Возвращаюсь - на правом боку от середины передней двери до стоп сигнала кто-то прочертил полоску ключом... Догадывался, кто это мог быть и почему: пару раз оставлял машину в соседнем дворе и как-то ко мне подошла женщина лет 60-ти и начала возмущаться, что я занял место её дочери. После этого я ставил машину на соседнее место с "местом её дочери". То, как мне она всё выговаривала (с наездом) и как доказывала, что это её место, выпрашивала - откуда я, где живу (+записала номер машины), а я просто поднял стекло и уехал, натолкнуло меня на вывод, что так они решили меня проучить. Долгое время проходя мимо её машины, думал сделать что-то подобное, но так и не стал. НЕ пойман - не вор. Вдруг, я ошибаюсь с выводами... Вот если бы поймал за руку, отомстил бы втройне! А лучше всего - отнял бы ключи и вызвал ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...