Перейти к содержанию
  • Реклама

Alegan

Осторожно, скользко

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром ехал по МКАДу от Люблино до Щелчка. Дорога свободна, скорость доходила до 140. Ехал на Q7. Не доезжая до поста ДПС, того, что перед Щелчком на МКАДе, машина заглохла на ходу (причину не знаю, то ли солярка плохая, то ли метка отказала, хрен его знает, пусть дилер разбирается), откатился на обочину, к отбойнику. Эвакуатор ждал больше часа, замерз как собака. Так за этот час, получается, что из-за меня, произошло 3 ДТП: 1. Девятка попыталась обогнать фуру справа по обочине, а там мое авто сломаное стоит, в итоге его развернуло и бросило на отбойник, весь правый бок у машины замял; 2. Мерс остановился за мной, пописать захотел. Пописал, стал отъезжать, не удачно- Ниссан бьет его в бок, достаточно сильно; 3. Подъезжает мой эвакуатор, останавливается, водитель выходит из машины, и тут же в зад эвакуатора въезжает четверка. Причем все пытались тормозить метров за 150 до препятствия.

Вывод: будьте осторожны, хотя бы сегодня. На МКАДе чистый лед, а из машины кажется, что чистый асфальт.

Всем удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера такая же песня была.... спасали только шипы и дистанция и большое чудо.

А кажется что действительно чистый асфальт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

жесть во всем ее проявлении.. :(

слава богу, что тебя никто не чмокнул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю ЛЕД! ))

 

Alegan -- ну и не стыдно твоему "Ку 7" то? ))))))))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблюдайте дистанцию и скоростной режим друзья.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышал в новостях, что оказывается американцы самые дисциплинированные водители в смысле превышения скорости. Оказывается у них ограничение 70 миль/час=113 км/ч.

Хоть страна и сопоставимая по размерам, но они так не спешат.

Может и нам не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня услышал в новостях, что оказывается американцы самые дисциплинированные водители в смысле превышения скорости. Оказывается у них ограничение 70 миль/час=113 км/ч.

Хоть страна и сопоставимая по размерам, но они так не спешат.

Может и нам не стоит.

Я уже давно Это понял! по кольцу езжу 110 -120 И ПО,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть во всем ее проявлении.. :(

слава богу, что тебя никто не чмокнул....

С моей машиной все в порядке, ни царапины, но я перенервничал весь. Сижу в ледяной машине, а они бьются рядом со мной через определенный интервал времени. И смех, и грех. Будьте осторожны- ВАС ЖДУТ ДОМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю ЛЕД! ))

 

Alegan -- ну и не стыдно твоему "Ку 7" то? ))))))))))) :)

Надеюсь стыдно передо мной, чуть не заморозил меня.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С моей машиной все в порядке, ни царапины, но я перенервничал весь. Сижу в ледяной машине, а они бьются рядом со мной через определенный интервал времени. И смех, и грех.

Да уж, как мухи о стекло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, как мухи о стекло :(

Можно и так сказать... Жалко их, из машин выходят с бледными лицами, трясутся все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и так сказать... Жалко их, из машин выходят с бледными лицами, трясутся все.

Главное живые, может гонять перестанут после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

позвольте внести долю юмора в данную действительно страшную историю....

 

Главное живые, может гонять перестанут после этого.

ага, и метить где не попадя....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь стыдно передо мной, чуть не заморозил меня.)))))

Может напишешь Чтонить про "Ку7" Я вот например ВООБще ничего пронего не знаю! ((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может напишешь Чтонить про "Ку7" Я вот например ВООБще ничего пронего не знаю! ((( :(

оочень дорого...больше ничего знать не нужно

неоправдано дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может напишешь Чтонить про "Ку7" Я вот например ВООБще ничего пронего не знаю! ((( :(

Я то же, почти, ничего про нее не знаю. Цена 3,2 млн. (все есть), на подушках. Двиг. 3 л. дизель, пулемет, конечно. ТО-1- 32000 руб.; то-2- 43000; 1 л. масло- 1800 руб.; блютуз родной (опция)- 100000 руб., короче, все по 100000 руб. Так еще и глохнет на ходу- позор немецкому автопрому. За такие бабки- это плевок в лицо.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то же, почти, ничего про нее не знаю. Цена 3,2 млн. (все есть), на подушках. Двиг. 3 л. дизель, пулемет, конечно. ТО-1- 32000 руб.; то-2- 43000; 1 л. масло- 1800 руб.; блютуз родной (опция)- 100000 руб., короче, все по 100000 руб. Так еще и глохнет на ходу- позор немецкому автопрому. За такие бабки- это плевок в лицо.

немцы потихоньку сдают позиции((....как в 45-ом

качество с каждым годом ухудшается, знаю собственоручно на примере корпоративного автопарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немцы потихоньку сдают позиции((....как в 45-ом

качество с каждым годом ухудшается, знаю собственоручно на примере корпоративного автопарка

Я считаю- позиции уже сданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю- позиции уже сданы.

Кому!?

 

100 000 (Блютуз) ААА Жесть!

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому!?

Никому. Просто сданы в никуда. Я очень разочарован в Немецком автопроме. Раньше считал его одним из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому. Просто сданы в никуда. Я очень разочарован в Немецком автопроме. Раньше считал его одним из лучших.

:help: Я так понимаю! есть опыт Вождения-владения многими Авто!? а на твой взгляд Остались на данный момент автопроизводители Отвечающие за Производимый ТОВАР! (Авто) ?

Просто у меня складывается Ощущение, что ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ! и делают авто из Г...А Все без исключения!

Ломается! ВСЁ причем жЁстко! На днях у знакомого на Вольве Лопнула цепь........ Ужос! на ходу на 150 км/ч

ПаЗОР! ...

 

 

Вот По НИССАНУ есть глобальные нарекания?- и как следствие ИНФИНИТИ?

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то же, почти, ничего про нее не знаю. Цена 3,2 млн. (все есть), на подушках. Двиг. 3 л. дизель, пулемет, конечно. ТО-1- 32000 руб.; то-2- 43000; 1 л. масло- 1800 руб.; блютуз родной (опция)- 100000 руб., короче, все по 100000 руб. Так еще и глохнет на ходу- позор немецкому автопрому. За такие бабки- это плевок в лицо.

Спецом для наших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю акцию "Осторожно скользко"

На заднее стекло!

Очень выразительное изображение и

и метить где не попадя....)

даже нарисованы!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Я так понимаю! есть опыт Вождения-владения многими Авто!? а на твой взгляд Остались на данный момент автопроизводители Отвечающие за Производимый ТОВАР! (Авто) ?

Просто у меня складывается Ощущение, что ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ! и делают авто из Г...А Все без исключения!

Ломается! ВСЁ причем жЁстко! На днях у знакомого на Вольве Лопнула цепь........ Ужос! на ходу на 150 км/ч

ПаЗОР! ...

 

 

Вот По НИССАНУ есть глобальные нарекания! - и как следствие ИНФИНИТИ?

На мой взгляд не осталось таких производителей, да и действительно качественных авто нет. Все ломаются на ровном месте, а у дилера еще доказывать приходится, что ты не верблюд. Вот аудюха заглохла на ходу (машине 7 месяцев), звоню в Рольф, все объясняю. Ответ меня более чем удивил: "диагностика электрики и доп. оборудования за ваш счет", и это еще не видя машины.

Мой вывод: покупать авто в пределах 1,5 млн., не дороже, правда, если понты не нужны. И обслуживание дешевле, и страховка, и нервов меньше тратиться будет.

Я, по весне, хотел Бэху купить в 60 кузове 2,5 л. Так вот хрен им, пусть сами на своих помойках ездят.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...