Перейти к содержанию
  • Реклама

Alegan

Осторожно, скользко

Рекомендуемые сообщения

Я, по весне, хотел Бэху купить в 60 кузове 2,5 л. Так вот хрен им, пусть сами на своих помойках ездят.

И дергаться по всякому поводу и без из-за них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный лёд, страшная тема. Сам попал на такой 2001 г.6 марта 8-30 утра объездная г. Тосно.

Шёл пустой из Москвы на Спринтере 110 км. Сильный порыв бокового ветра и

пипец, здравствуй разделительный отбойник. Удар под 45гр. и стою на обочине,

башкой так о лобовое треснулся, мама не горюй. Итог ремонт 3т.зелени + с тех пор всегда

пристёгиваюсь.

Был на шипах.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд не осталось таких производителей, да и действительно качественных авто нет. Все ломаются на ровном месте, а у дилера еще доказывать приходится, что ты не верблюд. Вот аудюха заглохла на ходу (машине 7 месяцев), звоню в Рольф, все объясняю. Ответ меня более чем удивил: "диагностика электрики и доп. оборудования за ваш счет", и это еще не видя машины.

Мой вывод: покупать авто в пределах 1,5 млн., не дороже, правда, если понты не нужны. И обслуживание дешевле, и страховка, и нервов меньше тратиться будет.

Я, по весне, хотел Бэху купить в 60 кузове 2,5 л. Так вот хрен им, пусть сами на своих помойках ездят.

Понятненько! Спасибо!

Ужос какойто выресовывается! -- И вот уже и деньги есть! а тратить то не хочется!(на авто)

 

ДААА :( :( :(

 

 

Ктонить по Бугатти Вейрон ченить слышал! ?? (ни одного отзыва про поломки я так и не видел!) :dont_know::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога сегодня каток, подтверждаю. Аварии видел, но все "легкие" слава богу. Машины тупо не дотормаживают по такому катку, у многих водил даёт сбой мозг из за переоценки своих возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего прикольнули марки машин и вопросы про другие модели:

Ехал на Q7.
Ктонить по Бугатти Вейрон ченить слышал! ??

И всё это на форуме владельцев Шеви Эпика! :) :) :) Жжете! ;)

 

Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше всего прикольнули марки машин и вопросы про другие модели:

 

 

И всё это на форуме владельцев Шеви Эпика! :) :) :) Жжете! ;)

 

Всем удачи на дорогах!

Что же, мне всю жизнь на Эпике ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же, мне всю жизнь на Эпике ездить?

Типа сглаза. Чтоб ты всё жизнь на ЭПИКЕ ездил! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа сглаза. Чтоб ты всё жизнь на ЭПИКЕ ездил! :rolf:

Типун тебе на язык... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа сглаза. Чтоб ты всё жизнь на ЭПИКЕ ездил! :rolf:

Да, заелись! Люди МЕЧТАЮТ на ЭПИКЕ ездить! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Q-7, насос накрылся, и это при пробеге 26 тыс. км. Но, гарантийным случаем признали, странно.... на Рольф это не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на Q-7, насос накрылся, и это при пробеге 26 тыс. км. Но, гарантийным случаем признали, странно.... на Рольф это не похоже.

Да и странный выбор после Эпики... На мой вкус, отличный внешний вид у Ку-7, но это не внедорожник, как Touareg, Pajero или LC Prado... Зачем он тогда нужен? Из-за понтового дизайна? Смысл? У Вас 3 машины и Вам не важна проходимость, потому что Вы по грязи не ездите или используете для этого ранее перечисленные модели?

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и странный выбор после Эпики... На мой вкус, отличный внешний вид у Ку-7, но это не внедорожник, как Touareg, Pajero или LC Prado... Зачем он тогда нужен? Из-за понтового дизайна? Смысл? У Вас 3 машины и Вам не важна проходимость, потому что Вы по грязи не ездите или используете для этого ранее перечисленные модели?

А, я Q7 и не покупал себе, у меня с головой все в порядке. Я ехал на машине товарища, который, в свою, очередь, приехал на МКАД выручать меня на моей ЭПИКЕ. И 3-х машин у меня нет. На сегодняшний день, только одна- ЭПИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, я Q7 и не покупал себе, у меня с головой все в порядке. Я ехал на машине товарища, который, в свою, очередь, приехал на МКАД выручать меня на моей ЭПИКЕ. И 3-х машин у меня нет. На сегодняшний день, только одна- ЭПИКА.

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, я Q7 и не покупал себе, у меня с головой все в порядке. Я ехал на машине товарища, который, в свою, очередь, приехал на МКАД выручать меня на моей ЭПИКЕ. И 3-х машин у меня нет. На сегодняшний день, только одна- ЭПИКА.

Мудро :good: Налоговая тож форумы почитывает. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость volf
На мой взгляд не осталось таких производителей, да и действительно качественных авто нет. Все ломаются на ровном месте, а у дилера еще доказывать приходится, что ты не верблюд. Вот аудюха заглохла на ходу (машине 7 месяцев), звоню в Рольф, все объясняю. Ответ меня более чем удивил: "диагностика электрики и доп. оборудования за ваш счет", и это еще не видя машины.

Мой вывод: покупать авто в пределах 1,5 млн., не дороже, правда, если понты не нужны. И обслуживание дешевле, и страховка, и нервов меньше тратиться будет.

Я, по весне, хотел Бэху купить в 60 кузове 2,5 л. Так вот хрен им, пусть сами на своих помойках ездят.

дружище ты словно мои мысли прочитал,согласен с тобой на все сто :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги сошли вместе со льдом!!! Сегодня "Попал в ДТП". Под строящимися развязками питерсккого КАДа на Волхонском шоссе. В пробке проезжал через лужу( глубокую). УАЗ, что шел впереди колыхнуло хорошо, я сместился к центру дороги и на скорости ок 1 км/ч вкатился в яму так, что сел на правый пластиковый порог, а левое заднее колесо оторвало от асфальта. Снять не успел, я полностью перекрыл дорогу в сторону Стрельны( навстречу тоже ползущая пробка. Выискал Газель с тросом, которая меня оч. легко вытянула назад, на дорогу. Повреждений почти нет, царапина на нижней части пласт. порога ,где не видно( брызговик бы 100% оторвало, но их не стояло). Обошлось так из за низкой скорости , я туда мягко вкатился. Так что осторожнее, в Питере дорог снова нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Дороги сошли вместе со льдом!!! Сегодня "Попал в ДТП". Под строящимися развязками питерсккого КАДа на Волхонском шоссе. В пробке проезжал через лужу( глубокую). УАЗ, что шел впереди колыхнуло хорошо, я сместился к центру дороги и на скорости ок 1 км/ч вкатился в яму так, что сел на правый пластиковый порог, а левое заднее колесо оторвало от асфальта. Снять не успел, я полностью перекрыл дорогу в сторону Стрельны( навстречу тоже ползущая пробка. Выискал Газель с тросом, которая меня оч. легко вытянула назад, на дорогу. Повреждений почти нет, царапина на нижней части пласт. порога ,где не видно( брызговик бы 100% оторвало, но их не стояло). Обошлось так из за низкой скорости , я туда мягко вкатился. Так что осторожнее, в Питере дорог снова нет!!!

Ужас какой....(((( Блин, дороги-дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...