Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Виктор Александрович

Мои бывшие

Рекомендуемые сообщения

Люди что-то Вы подзатихли? Предлагаю тему поговорить о своих "бывших" авто. До Эпики пройден длинный автомобильный путь. Я начинал с АЗЛК 2140 на Дальнем Востоке в 1988г ,затем в Питере АЗЛК 2140 продан . Москвич 2141 машина класс но сгнил собака. ВАЗ 2106 ВАЗ 2104 без коментариев .

Опель Кадет по тем временам просто супер1998г продал и попал под обвал денег хватило только на ГАЗ 3110, но машина очень понравилась и завис на ней почти на 10лет. Продавал плакал :( Сейчас в семье Шевролет Лачети ( Лача) Матиз (Малыш) и Эпика ( ЭПА ) Присоединяйтесь поговорим . До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди что-то Вы подзатихли? Предлагаю тему поговорить о своих "бывших" авто. До Эпики пройден длинный автомобильный путь. Я начинал с АЗЛК 2140 на Дальнем Востоке в 1988г ,затем в Питере АЗЛК 2140 продан . Москвич 2141 машина класс но сгнил собака. ВАЗ 2106 ВАЗ 2104 без коментариев .

Опель Кадет по тем временам просто супер1998г продал и попал под обвал денег хватило только на ГАЗ 3110, но машина очень понравилась и завис на ней почти на 10лет. Продавал плакал :( Сейчас в семье Шевролет Лачети ( Лача) Матиз (Малыш) и Эпика ( ЭПА ) Присоединяйтесь поговорим . До встречи!

Уважаемый, Виктор Александрович! Тема уже есть и довольно давно!

Имеет ли смысл повторяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Уважаемый, Виктор Александрович! Тема уже есть и довольно давно!

Имеет ли смысл повторяться!

А че, тактично так. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че, тактично так. :good:

Но сама идея - "Мои бывшие, кто на чем ездил", достойна антиприкуривателя :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, Виктор Александрович! Тема уже есть и довольно давно!

Имеет ли смысл повторяться!

Сразу чувствуется - человек из Культурной Столицы. Масквич бы просто сказал - БАЯН! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Сразу чувствуется - человек из Культурной Столицы. Масквич бы просто сказал - БАЯН! :rolf:

Ага, а дюже продвинутый масквач - "БОЯН". :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Но сама идея - "Мои бывшие, кто на чем ездил", достойна антиприкуривателя :rolf:

ПРОСИМ, ПРОСИМ!!!! :clapping::clapping::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Люди что-то Вы подзатихли? Предлагаю тему поговорить о своих "бывших" Присоединяйтесь поговорим . До встречи!

Да все "за", только надо тему в офтопик перенести. Думаю злободневно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Ха, прочитав заголовок "Мои бывшие", первым делом подумала, что подобную тему мог создать только благочестивый Serge, который, по рекомендациям глубокоуважаемого Андрея (Lob), впал в астрал и вспоминал, что ж ему снилось и вспоминалось!!!!!...)))))))) :rolf:

 

А она про машинки, оказалось.... :pardon:

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ха, прочитав заголовок "Мои бывшие", первым делом подумала, что подобную тему мог создать только благочестивый и глубокоуважаемый Serge, который, по рекомендациям уважаемого Андрея (Lob), впал в астрал и вспоминал, что ж ему снилось и вспоминалось!!!!!...)))))))) :rolf:

 

А она про машинки, оказалось.... :pardon:

Именно про "машинки", в хорошем смысле этого слова. Надеюсь Вы не очень осерчали? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, Виктор Александрович! Тема уже есть и довольно давно!

Имеет ли смысл повторяться!

даваити тогда сюда постить фоты бывших жен!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Тока по-честному. :ok:

Serge, давайте всех выкладывайте...))) Думаю у Вас велик там послужной списочек..))) И свою фотку заодно прикрепите, хоть будем знать нашего героя форума в лицо, а то столько все общаемся и даже Вас в лицо не знаем!)))) :pardon:

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Serge, давайте всех выкладывайте...))) Думаю у Вас велик там послужной списочек..))) И свою фотку заодно прикрепите, хоть будем знать нашего героя форума в лицо, а то столько все общаемся и даже Вас в лицо не знаем!)))) :pardon:

Да у меня "бывших" нету и не было, все действующие, все в строю и дороги мне по-прежнему. А фотки мои думаю ни к чему Вам, чать не кинозведа какая. Да и разочаровывать Вас, Лиана, уж очень не хотелось бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serge, давайте всех выкладывайте...))) Думаю у Вас велик там послужной списочек..))) И свою фотку заодно прикрепите, хоть будем знать нашего героя форума в лицо, а то столько все общаемся и даже Вас в лицо не знаем!)))) :pardon:

А на аватаре в ушанке кефир пьет кто, не он?

 

даваити тогда сюда постить фоты бывших жен!! :privet:

Тут требуется согласие!

Ибо закон о неразглашении конфиденциальной информации...

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Да у меня "бывших" нету и не было, все действующие, все в строю и дороги мне по-прежнему.

А вот за это только честь и хвала Вам!!!!!

 

А фотки мои думаю ни к чему Вам, чать не кинозведа какая.

Ой, да ладно, Вы уже стали звездой нашего форума, не прибедняйтесь!)))) :good::privet: Народ не даст соврать!)) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот за это только честь и хвала Вам!!!!!

Ну, за многоженство!

 

Ой, да ладно, Вы уже стали звездой нашего форума, не прибедняйтесь!)))) :good::privet: Народ не даст соврать!)) :pardon:

 

Не дадим!!!

Сами съедим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А вот за это только честь и хвала Вам!!!!!

Так мы ж в ответе за тех, кого приручили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну, за многоженство!

И это правильно, давно пора, долой ханжество и лицемерие! Make Love. Not War! :ok::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Так мы ж в ответе за тех, кого приручили. :)

Ах так.....а они в ответе за тех, кого прикаблучили...)))))))))))))) :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ах так.....а они в ответе за тех, кого прикаблучили...)))))))))))))) :rolf: :rolf: :rolf:

Это Вас кто жеж в такую заблуждению вводит, дите невинное и непорочное? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Это Вас кто жеж в такую заблуждению вводит, дите невинное и непорочное? :(

Это чтобы Вы задумались над словом " приручили"..ПриРУЧают животных, уважаемый Serge, а не женщин... Их можно только, так скажем, "обРУЧить"!

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Это чтобы Вы задумались над словом " приручили"..ПриРУЧают животных, уважаемый Serge, а не женщин... Их можно только, так скажем, "обРУЧить"!

А можно и без этих формальностей, так даже романтичнее. :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чтобы Вы задумались над словом " приручили"..Их можно только, так скажем, "обРУЧить"!

А разве сейчас это актуально? Если исключить меркантильные интересы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...