Перейти к содержанию
  • Реклама

Петрович

Зовут меня просто - Петрович, и я жду ЭПИКУ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Изменено пользователем CAMCOH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

С приветом из Северной Столицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович, привет, и всем тоже, я сейчас в ТаЛЛиииииНееееееее в командировке. :privet: Эпик не видел ни одной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович

Цвет у машинки какой планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ребята Калуга-Дженсор-Азарово казлы, 3 месяца тянули, три раза цену повышали. В конце-концов сказали, что машина придет не той комплектации, которую мне не надо. Обругал, плюнул, забрал деньги и пошел заказал KIA CEED SW в хорошей комплектации, нового 10 модельного ряда, 10-го выпуска. Так что стану сидоводом через неделю. Куда бы написать про неприличных людей? Так н....ли в душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в Блоке сегодня был, у них 3 Эпики на складе, с новой панелькой приборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем ребята Калуга-Дженсор-Азарово казлы, 3 месяца тянули, три раза цену повышали. В конце-концов сказали, что машина придет не той комплектации, которую мне не надо. Обругал, плюнул, забрал деньги и пошел заказал KIA CEED SW в хорошей комплектации, нового 10 модельного ряда, 10-го выпуска. Так что стану сидоводом через неделю. Куда бы написать про неприличных людей? Так н....ли в душу.

Петрович! самое главное, с нами оставайтесь! да, гады, да, испортили настроение, но у нас то все по-другому!

не покидайте Клуб! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем ребята Калуга-Дженсор-Азарово казлы, 3 месяца тянули, три раза цену повышали. В конце-концов сказали, что машина придет не той комплектации, которую мне не надо. Обругал, плюнул, забрал деньги и пошел заказал KIA CEED SW в хорошей комплектации, нового 10 модельного ряда, 10-го выпуска. Так что стану сидоводом через неделю. Куда бы написать про неприличных людей? Так н....ли в душу.

 

 

Да жаль. Может в офис GM написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРОДЫ!!! Больше их ни как назвать нельзя! Человек уже настроен, заплатил деньги и на тебе! :sorry: Наверное ни в одной европейской стране мира так к клиентам не относятся!(мы же на Европу равняемся). Казлиная у нас страна, еще раз убеждаюсь, а от сюда все наши беды! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем ребята Калуга-Дженсор-Азарово казлы, 3 месяца тянули, три раза цену повышали. В конце-концов сказали, что машина придет не той комплектации, которую мне не надо. Обругал, плюнул, забрал деньги и пошел заказал KIA CEED SW в хорошей комплектации, нового 10 модельного ряда, 10-го выпуска. Так что стану сидоводом через неделю. Куда бы написать про неприличных людей? Так н....ли в душу.

Петрович привет! :privet: Сильно не переживай, думаю, что

бывали в жизни ситуации и похуже. :( Главное позитив, на остальное

забей. Всё будет ГУД! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Да я и не переживаю. Возле салона Дженсора сегодня проезжал на новом Сидке и палец им показал. Смотри какого красавца взял. Доволен я очень.

post-707-1270229090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Да я и не переживаю. Возле салона Дженсора сегодня проезжал на новом Сидке и палец им показал. Смотри какого красавца взял. Доволен я очень.

Красавец мальчуган :good:, рад за тебя и

поздравляю :ok::drink::ok:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша машинка!

поздравляю с приобретением!

чтобы только радовала :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...