Перейти к содержанию
  • Реклама

Sed

Скол на лобовом

Рекомендуемые сообщения

Застрахуй авто и такие "неприятности" не будут вызывать ни каких эмоций, кроме позвонить в страховую, сдать и забрать авто с новым стеклом( покрашенным бампером и прочее...)

если каждый день на трассе, тогда да, а если у тебя страховой случай мах.раз в год и потребность в каско выходит ежегодно +10т.р. от начальной суммы, тогда на кой она? я отказался, хоть и сколовов уже наловил в отпуске на трассе, стеклу всего 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только полная каска в хорошей страховой позволяей с прищуром и улубкой смотреть на все сколы, царапины и вмятины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня лобовик, будет через неделю. Цена 7000тыр с установкой, не оригинал но с датчиком дождя, обогревом в зоне щеток, сверху тонированная полоса и с небольшим затемнением самого стекла. Гарантия на установку и само стекло. Вроде цена не критична, если учесть что оригинал 16000тыр (одно стекло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал сегодня лобовик, будет через неделю. Цена 7000тыр с установкой, не оригинал но с датчиком дождя, обогревом в зоне щеток, сверху тонированная полоса и с небольшим затемнением самого стекла. Гарантия на установку и само стекло. Вроде цена не критична, если учесть что оригинал 16000тыр (одно стекло).

контакты , явки в студию!!!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контакты , явки в студию!!!!! :help:

Дык я ж в Волгограде! :pardon: Расстояние между нами не малое!

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я ж в Волгограде! :pardon: Расстояние между нами не малое!

Вероятно больше интересует производитель (фирма,страна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после появления трещины на лобовом заехал на Благодатную 67 . в наличии было 8900 оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно больше интересует производитель (фирма,страна).

Производителя не знаю, отпишусь после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал сегодня лобовик, будет через неделю. Цена 7000тыр с установкой, не оригинал но с датчиком дождя, обогревом в зоне щеток, сверху тонированная полоса и с небольшим затемнением самого стекла. Гарантия на установку и само стекло. Вроде цена не критична, если учесть что оригинал 16000тыр (одно стекло).

разве у не оригинала толщина стекла не меньше? наверное и стоимость соответсвенно такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве у не оригинала толщина стекла не меньше? наверное и стоимость соответсвенно такая

Я не знаю меньше толщина или нет, но особой прочностью оригинал тоже не отличается, впрочем, по-моему, они все одинаковые, и потом, существует определенный стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра постараюсь узнать, рядом с моей работой работает кампания Бельгийская занимается оптовой продажей лобовых стекол, генеральный директор мне знаком схожу к нему узнаю по чем стекла для эпики у них. Возьму прайсик и прикреплю, за одно вспомню название их кампании,но одно скажу очень крупная фирма. У них на территории большие склады и они тут же меняют стекла для своих))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил к ребятам кто занимается поставками стекол в Россию, кампания у них называется SAINT-GOBAIN они дилеры этой кампании, основной филиал находится в Бельгии со своим заводом. Ну поболтал с ними минут 15 итог вот такой:

простое лобовое стекло стоит 6342 р, с заменой 7457 р

с датчиком дождя без обогрева -7980 р с заменой 8932 р

с обогревом без датчика дождя--7140 р с заменой 8176 р

с обогревом и датчиком дождя --8610 р с заменой 9499 р

Указанные цены действительны только для членов нашего клуба.

Приобретение и замена стекол производится в районе м.Царицыно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил к ребятам кто занимается поставками стекол в Россию, кампания у них называется SAINT-GOBAIN они дилеры этой кампании, основной филиал находится в Бельгии со своим заводом. Ну поболтал с ними минут 15 итог вот такой:

простое лобовое стекло стоит 6342 р, с заменой 7457 р

с датчиком дождя без обогрева -7980 р с заменой 8932 р

с обогревом без датчика дождя--7140 р с заменой 8176 р

с обогревом и датчиком дождя --8610 р с заменой 9499 р

Указанные цены действительны только для членов нашего клуба.

Приобретение и замена стекол производится в районе м.Царицыно

Вот ребята озвучили нормальные, человеческие цены!

Опять москвичам свезло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот нонсенс, лобовое треснуло с внутренней стороны, я посмотрел, рядом с клеем внизу под стеклом лежит какая-то сплющенная квадратная фигня, трещина пошла от нее. Полагаю, это брак, на заводе стекло положили закрытыми глазами(

В Дженсере по гарантии менять отказались, я попросил письменно мне отказать, как положено, все разбежались по кустам! Мол, нет такой практики... Я торопился и не стал дожимать. В понедельник составлю заявление и отдам его директору салона под подпись, пусть соображают что к чему, 10 дней у них потянуть еще будет. Стекло снаружи полностью целое, дефект только внутри и явно от постороннего предмета между молдингом и лобовым.

Буду долбить их (дилера) до конца...надеюсь победного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил к ребятам кто занимается поставками стекол в Россию, кампания у них называется SAINT-GOBAIN они дилеры этой кампании, основной филиал находится в Бельгии со своим заводом. Ну поболтал с ними минут 15 итог вот такой:

простое лобовое стекло стоит 6342 р, с заменой 7457 р

с датчиком дождя без обогрева -7980 р с заменой 8932 р

с обогревом без датчика дождя--7140 р с заменой 8176 р

с обогревом и датчиком дождя --8610 р с заменой 9499 р

Указанные цены действительны только для членов нашего клуба.

Приобретение и замена стекол производится в районе м.Царицыно

А как-бы адресок поточнее!!!!! Я думаю многим пригодицца!!!!!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ребята озвучили нормальные, человеческие цены!

Опять москвичам свезло! :)

Ну почему так уничижительно?

У нас то же самое

г.СПб, Витебский пр. д.3

+7 (812) 740-38-80 многоканальный

+7 905 220-00-38 мобильный

E-mail: autover.spb@saint-gobain.ru

Цены в каталоге чуть выше, но московские приведены с учетом клубной скидки,

так что всё возможно.

Изменено пользователем andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот нонсенс, лобовое треснуло с внутренней стороны, я посмотрел, рядом с клеем внизу под стеклом лежит какая-то сплющенная квадратная фигня, трещина пошла от нее. Полагаю, это брак, на заводе стекло положили закрытыми глазами(

В Дженсере по гарантии менять отказались, я попросил письменно мне отказать, как положено, все разбежались по кустам! Мол, нет такой практики... Я торопился и не стал дожимать. В понедельник составлю заявление и отдам его директору салона под подпись, пусть соображают что к чему, 10 дней у них потянуть еще будет. Стекло снаружи полностью целое, дефект только внутри и явно от постороннего предмета между молдингом и лобовым.

Буду долбить их (дилера) до конца...надеюсь победного)

Удачи тебе, поиметь оффов!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как-бы адресок поточнее!!!!! Я думаю многим пригодицца!!!!!!! :help:

адрес: 6-ая Радиальная улица, д.24 стр.1 телефон смогу взять только в четверг

Изменено пользователем Владимир495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня лобовик от оригнинала вообще не отличается кроме надписи в углу, все тоже самое и сделали вроде аккуратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня посетила неудача. поймал звездочку возле пасажирской стойки. ну думаю -поеду дальше 60 чтоб не поползла трещина. Еду короче еду...слышу щелчок с правой стороны,поворачивою голову в проаво...сцука,звездочка на глазах превратилась в трещину 20 см. Плюнул и поехал 180 в рот-кампот. Короче сейчас она примерно 30 см. Вот думаю где менять????Естественно не оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и меня посетила неудача. поймал звездочку возле пасажирской стойки. ну думаю -поеду дальше 60 чтоб не поползла трещина. Еду короче еду...слышу щелчок с правой стороны,поворачивою голову в проаво...сцука,звездочка на глазах превратилась в трещину 20 см. Плюнул и поехал 180 в рот-кампот. Короче сейчас она примерно 30 см. Вот думаю где менять????Естественно не оригинал.

напиши что за стекло стоит у тебя к ребятам схожу узнаю есть ли в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напиши что за стекло стоит у тебя к ребятам схожу узнаю есть ли в наличии?

без датчика дождя. С подогревом или без неважно.Если затемнённое то отлично,если нет тоже пойдёт. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес:

Ул. Рябиновая, 15

(Можайское шоссе)

Телефон: +7 (495) 642-79-00

3600 рублей вместе с установкой. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес:

Ул. Рябиновая, 15

(Можайское шоссе)

Телефон: +7 (495) 642-79-00

3600 рублей вместе с установкой. :good:

Цена прям радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без датчика дождя. С подогревом или без неважно.Если затемнённое то отлично,если нет тоже пойдёт. Заранее благодарен.

телефон ребят 744-10-67 звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...